De conformidad con lo dispuesto en el párrafo séptimo del punto 6 del Real Decreto 2225/1993, de 17 de diciembre, por el que se aprueba el Reglamento del procedimiento para la concesión de subvenciones públicas («Boletín Oficial del Estado» del 30).
He resuelto la publicación de la relación de alumnos, que figuran en los anexos I y II a esta Resolución, y que han resultado beneficiarios de las ayudas para participar en colonias de vacaciones destinadas al aprendizaje de lengua inglesa durante el verano de 2003, convocadas por Resolución de 5 de febrero de 2003 («Boletín Oficial del Estado» de 3 de marzo), concedidas por Resolución de la Dirección General de Cooperación Territorial y Alta Inspección de 20 de mayo de 2003.
Madrid, 1 de septiembre de 2003.–El Director General, Juan Ángel España Talón.
Ilma. Sra. Subdirectora General de Becas y Promoción Educativa.
ABAD RODRÍGUEZ, SANDRA
ABAJO PINTEÑO, CRISTINA DE
ABAJO PINTEÑO, SERGIO DE
ABASCAL GOMEZ, JESSICA
ABELLAN GARCIA, MIGUEL ANGEL
ABIA CARRASCO, IGNACIO
ABIA GONZALEZ, ANA ISABEL
ABIA LOZANO, BELEN
ABRIL CANTERA, HECTOR
ABRIL CANTERA, SERGIO
ABRIL MORENO, DIEGO
ACEITUNO MARTINEZ, EDUARDO
ACEITUNO MARTINEZ, ELENA
ACOSTA MARTINEZ, LETICIA
ADARVE ALBALA, ALVARO
ADARVE ALBALA, GUILLERMO
ADIEGO PALACIOS, JORGE
AGUADO GARCIA, DAVID
AGUDO SALGUERO, ELENA CECILIA
AGUILAR GONZALEZ, CRISTINA
AGUILAR GUTIERREZ, MARIA BELEN
AGUIRRE MENDOZA, ADRIAN JOSUE
AGUIRRE MENDOZA, RAUL JOSE
AGUIRREBURUALDE BILBAO, IÑIGO
AGUSIL MENDEZ, ALBERTO
AIREY HERNÁNDEZ, MATEO CHARLES
ALAIZ LOPEZ, JAVIER
ALAMAN SEGURA, JUAN
ÁLAMO MATEY, RAQUEL
ALARCON GONZALEZ, CRISTINA
ALAVEDRA ORTIZ, MERITXELL
ALBAICETA MARTÍN, INES
ALBARRAN PORTELA, IÑAKI
ALBERO ESCANERO, ALFREDO
ALBERO FORTE, ESTHER
ALBIOL PASTOR, ARACELI
ALCALA ESTEBANEZ, ALEJANDRO
ALCALDE NEILA, BEATRIZ
ALEGRE PALACIOS, DANIEL
ALEGRIA BANEGAS, MIGUEL
ALFAGEME MÍGUELES, ALBERTO
ALFRANCA RAMON, CRISTINA
ALFRANCA RAMON, GABRIEL
ALGUACIL MARTÍN, RAQUEL
ALHAMBRA MATEO, ADRIAN
ALINS BREDA, DIEGO
ALLEBRAND GARCIA, NASHYRA
ALMAGRO ABELLAN, TATIANA
ALMAGRO BRACELI, DANIEL
ALONSO BARBERO, VIRGINIA
ALONSO CAÑADILLAS, CARMEN MARTA
ALONSO CAÑADILLAS, RAFAEL M.ª
ALONSO DEL BARRIO, MANUEL
ALONSO DELGADO, ALBA
ALONSO DIEZ, LUCIA
ALONSO MARTÍN, DAVID
ALONSO ORTUÑO, LUIS MIGUEL
ALONSO SÁNCHEZ, AITOR
ALONSO VALLE, ADRIAN
ALVAREZ BEZARES, EVA
ALVAREZ CASTILLA, CRISTINA
ALVAREZ DUARTE, RAQUEL
ALVAREZ DUARTE, ROCIO
ALVAREZ ETXABE, ENDIKA
ALVAREZ GALAN, FELIPE
ALVAREZ GALAN, NATALIA
ALVAREZ GONZALEZ, MIGUEL
ALVAREZ LADRON, GUSTAVO
ALVAREZ TRULLEN, JAVIER
ALVAREZ VIVAS, FERNANDO MANUEL
ALVARO GARCIA, SERGIO
AMANTE LLEDO, CARLA
AMARAL VEIGAS, ANDREA SOFIA
AMMED AMAR, MOHAMED
AMO PRIETO, CARLA LEYRE DEL
ANAYA CAVERO, M.ª ANGELES
ANDRADE NAVARRO, IRENE
ANGEL FIDEL, MONICA
ANGEL FIDEL, PEDRO
ANTON LOPEZ, DAVID
ANTON LOPEZ, MARIA
ANTOSIEWICZ, ESTERA
AÑO MASIP, JUDIT
APARICIO CASAS, ANA
APARICIO SÁNCHEZ, ANGELICA
APARICIO SÁNCHEZ, MARIA
APESTEGUIA TOMAS, IRATI
ARAUZ PISON, ANGELES
ARBEOLA CASTIELLA, LAURA
ARCOS CAZENAVE, NOEMI
ARENAS CANO, VIRGINIA
ARIAS REGUERA, PALOMA
ARIE BORDETAS, IMANOL
ARIZA MIGUEL, DAVID
ARJONA CRUZ, GRACIA MARIA
ARJONA CRUZ, M.ª DEL CARMEN
ARJONA GOMEZ, GRACIA MARIA
ARMADA CASTRO, LAURA
ARMADA CASTRO, MIRIAM
ARNEDO DEL VALLE, MARIA
ARRANZ BLANCO, LUZ
ARRANZ HERNANDO, MIGUEL
ARREBA MARTÍN, BARBARA
ARRIBAS JARA, FERNANDO
ARRIBAS JARA, JOSE ANTONIO
ARRIBAS MASIP, JUDITH
ARROYO FERNÁNDEZ, VICTOR
ARROYO HORNERO, REBECA
ARTAL FUERTES, FERNANDO
ARTEAGA GARCIA, M.ª CARMEN
ARTECHE GONZALEZ, RUBEN
ASENSI GALDON, SANTIAGO
ASENSIO NOGUEIRA, JUAN
ASFOUR GARCIA, DINA
ASTULLIDO FELICITA, PAOLA ALEXANDRA
ATUNCAR HUAMAN, ANGELA PATRICIA
ATUNCAR HUAMAN, ELIANA ISABEL
AWAD SERRANO, ANA
AWAD SERRANO, SARA
AYALA LEON, DAVID
AYALA ZAMAR, LLEYZA M.ª
AYLLON SALAS, LIVIA
AYUSO ARELLANO, M.ª DE LOS REYES
AYUSO FERRON, ELISABETH
AZORIN MUÑOZ, JOSE FRANCISCO
BABOT LLINARES, ADRIA
BAEZA SAAVEDRA, IRIS
BAGUÉS RIAÑO, IGNACIO
BALBAS RIVERA, ANGELA
BALBAS RIVERA, CARMEN
BALFAGON VIDAL, ROSA
BALLESTEROS LOPEZ, ALBERTO HUGO
BALLESTEROS RODRÍGUEZ, FELIPE
BALLINOTE CARRASCO, ELENA M.ª
BALLINOTE CARRASCO, M.ª TERESA
BANGO FERNÁNDEZ, ELISABETH
BAQUEIRO RAMOS, ANDREA
BAQUERO GARCIA, VANESSA
BARAHONA BERNIA, AMELIA
BARAHONA MARTÍN, SARA
BARAJAS VALLINA, JESUS MIGUEL
BARO REBOLLO, PABLO
BARON GARCIA, RAUL
BARON PUENTE, JOEL
BARRANCO HUMANES, DANIEL
BARRANCO MIRANDA, YOLANDA
BARRIO CORTÉS, MARTA
BARRIO IGLESIAS, ANA
BARRIO IGLESIAS, PALOMA
BARRIO SALVADOR, RUBEN
BARRIOS LOPEZ, JOSE MARIA
BARRUTIETA SAN MIGUEL, DANIEL
BARTOLOME PACHECO, RUBEN
BATALLA CUETO, ANA MARIA
BAUTISTA SANCHO, ELENA
BEATO JUÁREZ, SANDRA
BECERRA TARDIO, JUAN CARLOS
BELLONE NUZZOLESE, JULIA ALEJANDRA
BELTRAN ARIAS, ISRAEL
BELTRAN MARTÍN, ANTONIO
BELTRAN MARTÍN, VERÓNICA
BELTRAN PICO, ADRIAN
BEN ABDELLAH, ISMAIL YESMIN
BENEDI ORTIZ, MIGUEL ANGEL
BENEITO PASTOR, DAVID
BENIABDELLAH, UMAYMA
BENITEZ TELLO, CARLOS
BENITEZ TORRES, GRACIA MARIA
BERMEJO DOBLAS, LARA
BERMEJO EZQUERRO, CLAUDIA
BERZOSA ORTEGA, MONICA
BESGA LABIANO, ADRIANA
BEZOS DEL AMO, SERGIO
BILBAO SANTOS, MARIA VICTORIA
BISTUE SAEZ, LUIS
BLANCO FERNÁNDEZ, MELISSA
BLANCO MALDONADO, CELIA
BLANCO PEREZ, MARIA
BLANCO PEREZ, ROCIO
BLANQUER CONTRI, THAIS
BLAZQUEZ LOPEZ, LORENA
BLIN LECRIVAIN, THOMAS
BOADA GONZALEZ, MANUEL
BOBO PINILLA, MARINA
BOCHONS ZORRILLA, ADRIAN
BODI GIJÓN, ERICA
BOGLIOTTI, M.ª CECILIA
BONETE ROMÁN, SAMUEL
BORDETAS AGUDO, CRISTINA
BORI HERNÁNDEZ, GLORIA
BORRULL ESTARLICH, RICARDO
BORT SALCEDO, HORACIO MANUEL
BOSCH GALLEGO, MELYNDA
BOULANDIER GARCIA, AROA
BOURKE PORTILLO, ANTONIO
BOUSQUETS MUÑOZ, ANA
BOUSQUETS MUÑOZ, MARTA
BRAVO ESPINAR, NATIVIDAD ANA
BRAVO JIMÉNEZ, DIEGO
BRAVO MONTES, ANTONIO
BRAVO ROLDAN, IÑIGO
BREA CORRAL, CARLOS SERGIO
BREA CORRAL, FRANCISCO JAVIER
BREZO CALVO, VIRGINIA
BRIBIAN GINER, NOELIA
BRIZUELA RUIZ, JARIF
BROCK RABINES, FIORELLA VIRGINIA
BUENO FEREZ, JOSE MIGUEL
BUENO MINDAN, FRANCISCO JOSE
BUENO MINDAN, INMACULADA
BUHIGAS MACKINLAY, ANA
BUIL BELTRÁN, PAULA BUISAN PONCE, SILVIA
BUJAN JIMÉNEZ, PAULA MARIA
BULNES MORILLO, FRANCISCO DE PAULA
BUNUAR MOHAMED, BUNUAR
BURGOS PETRUS, GUILLERMO MANUEL
BURGUILLOS SILLERO, JUANA MARIA
BURNEO GONZALEZ, ANA CRISTINA
CABALLERO RODRÍGUEZ, JUAN CARLOS
CABALLERO SOLER, MARIA DE LOS ANGELES
CABELLO GOMEZ, BENITO
CABELLO GOMEZ, JUAN JESUS
CABELLO GOMEZ, VICTOR MANUEL
CABEZA SAINZ, PABLO
CABRERA CERVILLERA, CLARA
CABRERO PERIS, LUCAS
CACERES HERNÁNDEZ, JESSICA
CACERES HERNÁNDEZ, TAMARA
CACHINERO CHACON, SARA
CACHO ALONSO, JUDITH
CALAHORRA DE GRADO, CANDELA
CALLE CALLE, BORJA
CALVICHE FERNÁNDEZ, MARTA
CAMARA DE DOMINGO, DANIEL
CAMARASA GONZALEZ, JAIRO
CAMARERO MARTINEZ, EGUZKI
CAMPOS BARBA, SILVIA
CAMPOS SÁNCHEZ, CELIA
CAMPS VERD, ALVARO
CAMPS VERD, ANDREA
CANALES AGUADO, GUSTAVO
CANO CARRILLO, MARIA JESUS
CANO CARRILLO, ROSA
CANO SELLES, JUAN JOSE
CANOVAS GONZALEZ, MARIA
CANTERO CAMPOS, MIRIAM
CANTERO MUÑOZ, MARIO
CANTERO MUÑOZ, SARA MARIA
CANTO MARTOS, FRANCISCO JUAN
CANTON GARCIA, FRANCISCO
CANTON TIERNO, GONZALO
CAÑIZO FERNÁNDEZ, LUCIA
CAPAPE BARCO, ADELA
CAPARRO GUISADO, ADELAIDA
CAPARROS TRIGO, GUILLERMO
CARABIAS MUÑOZ, NOELIA
CARDENAS EGEA, JESUS
CARMONA GOMEZ, MIGUEL ANGEL
CARMONA ORTEGA, ISABEL MARIA
CARO HERNÁNDEZ, MARTA
CARPENA LOPEZ, ANA
CARPENA LOPEZ, JESUS
CARRERA CALVO, IGNACIO
CARRERA DUFOURG, MATIAS GABRIEL
CARRERAS JIMÉNEZ, VICTOR
CARRETERO TEBAR, LAURA
CARRION BAZ, ANDRES
CARRION BAZ, ROCIO
CARTUJO MONEDERO, DARIO
CASADO CADENA, LAILA
CASALE GUAJARDO, JAVIER
CASANOVA LAGUARTA, ANGELA
CASAS ALBERTOS, MARINA
CASAS SIERRA, JULIA
CASASOLA GOMEZ, CAROLINA
CASIMIRO RAMON, CARMEN
CASTAN GONZALEZ, PATRICIA
CASTAN IBORZ, CLARA
CASTAÑO GONZALEZ, RAQUEL
CASTELL JIMENO, CORAL
CASTILLO CID, FRANCISCO JOSE
CASTILLO CID, MARIA DEL PILAR
CASTILLO COBOS, JAVIER
CASTILLO MANZANO, CRISTINA
CASTRILLO SAN MAMES, BABITA
CASTRILLO SAN MAMES, KUNMUN
CASTRILLO SANZ, INES
CASTRILLO SANZ, MIGUEL
CATIVIELA ROBLES, ALBA
CAVADA BUSTAMANTE, NADIA CARMEN
CAVIA MARAÑON, ALVAR
CAVIA MARAÑON, VICTOR
CAVIA MARAÑON, YERAY
CELADA MATEOS, DANIEL
CERDA LLEDO, HONORA
CERVANTES CORREA, CAMILO ENRIQUE
CHEILLADA KLUGSETH, CHRISTOPHE
CIFUENTES SIERRA, JUAN FELIPE
CLEMENTE INFANTES, M.ª AUXILIADORA
COLINAS AGUILAR, MARCOS
COLLADO JACOBO, LORENA
COLMENA MARTINEZ, SAMUEL
COLOMA CARRASQUILLA, TERESA
CONDE TALLEDO, ANDREA
RABADAN BOULLOSA, MARTA
RAJO VENERO, GONZALO
RAMAJO IGLESIAS, DANIEL
RAMAJO IGLESIAS, SARA
RAMDANI, LEILA
RAMIILA QUINTANILLA, ISMAEL
RAMIL GARCIA, ANDRES
RAMIL GARCIA, PAULA
RAMIREZ ALFAGEME, VICTOR MANUEL
RAMIREZ ARTACHO, ROCIO
RAMIREZ JIMÉNEZ, GONZALO
RAMIREZ LOZANO, CARLOS
RAMIREZ MARÍN, NEREA
RAMIREZ MERINO, RAFAEL
RAMON GARCIA, NAZARETH
RAMOS ACARO, JONATHAN FAUSTO
RAMOS ALONSO, LUCIA
RAMOS LOPEZ, ANTONIO
RAMOS NÚÑEZ, SILVIA
RAMOS SANFIEL, JORGE
RANCAÑO BENITEZ, ALDANA
REAL RIOS, DAVID
RECASENS GIGANTO, ALEJANDRO
REDROBAN PONCE, BYRON NICOLAY
REGUILON LOPEZ, ALBERTO
REPARAZ GOÑI, PATRICIA
RESA ESPINOSA, DANIEL
RETANA RIBEIRO, MARIA FATIMA
REVILLA LAHERA, TANIA
REY ORTEGA, JOSE RAMON DEL
REYES BARTRINA, JAVIER
REYES FERNÁNDEZ, ALBA
REYES LOPEZ, BEATRIZ
REYES LOPEZ, FRANCISCO JAVIER
REYES PIERNAGORDA, JESUS
REYES TORRES, JUAN ENRIQUE
RIBERA NAVARRO, VICTORIANO
RICO ARTERO, MARIA
RICO GARCIA, MARTA
RICO MARTÍN, PABLO
RICO SÁNCHEZ-MATEOS, MARINA
RIERA BEGUE, PABLO
RIERA TURRO, MARIA
RIGO AMENGUAL, BARTOMEU-ROC
RINCON AZAGRA, ISABEL
RINCON GARCIA, NATHALIA
RIO ANGULO, ESTHER
RIO GARCIA, CRISTINA DEL
RIO JIMÉNEZ, ANGEL RAMON DEL
RIO MARTINEZ, ADRIAN DEL
RIO NARVAJAS, SILVIA DEL
RIO REGUEIRA, SARA DEL
RIPODAS LAQUIDAIN, IÑIGO
RIQUELME ROCAMORA, ANGELA
RIQUELME ROCAMORA, BEATRIZ
RISCO CHOY LISBETH, NANCY
RIVAS CABRERA, JUAN JOSE
RIVAS CALLEJA, DANIEL
RIVERA TORRENTE, CARLOS
RIVERA TORRENTE, MIGUEL
ROBLA VICARIO, ANA
ROBLES MARTÍN, ELENA
ROBLES MARTÍN, TANIA
RODADO ROBLES, BRENDA
RODERO GOMEZ, MELODY
RODERO ORTS, ALBERTO
RODRIGALVAREZ VIÑALES, MARTA
RODRIGO GUTIERREZ DE LA CAMARA, MANUEL
RODRIGO MADRIGAL, ALEJANDRO
RODRIGO PIQUERES, ENRIQUE
RODRIGUEZ ALONSO, ANGELES
RODRIGUEZ ALONSO, LETICIA
RODRIGUEZ ALONSO, MAURO
RODRIGUEZ ARES, SILVIA
RODRIGUEZ CARIDAD, SARAY
RODRIGUEZ CONDE, JORGE
RODRIGUEZ DEL CASTILLO, VICTOR
RODRIGUEZ DIAZ, JONATAN
RODRIGUEZ FELIX, GONZALO
RODRIGUEZ FRANCO, ANDRES
RODRIGUEZ GONZALO, MAIDER
RODRIGUEZ MARTINEZ, ANA
RODRIGUEZ MARTINEZ, MARIA ELENA
RODRIGUEZ MARTINEZ, RUTH
RODRIGUEZ MARTINEZ, SEBASTIAN
RODRIGUEZ MENDEZ, MIRIAM
RODRIGUEZ MUÑOZ, ESTEBAN
RODRIGUEZ PEREZ, ZORAIDA
RODRIGUEZ POLO, IGNACIO
RODRIGUEZ PULIDO, JUAN JOSE
RODRIGUEZ REVILLA, JORGE
RODRIGUEZ ROBLAS, AMPARO
RODRIGUEZ RODRÍGUEZ, DAVID
RODRIGUEZ RODRÍGUEZ, DELIA
RODRIGUEZ RODRÍGUEZ, NOELIA
RODRIGUEZ ROJO, CARLOS
RODRIGUEZ SÁNCHEZ, PELAYO
RODRIGUEZ SERRANO, ALEJANDRO
RODRIGUEZ SUAREZ, JUAN
RODRIGUEZ SUAREZ, RUT
ROIG GAYETE, GUILLERMO
ROIZO FERNÁNDEZ, ALVARO
ROJAS BARBERO, LAURA
ROJAS GOMEZ, HIEDRA
ROJAS LAMORENA, ALVARO JOSE
ROJO GUZMÁN, ADRIAN
ROLDAN LOPEZ, JOSE LUIS
ROLDAN MONTAÑES, ELENA
ROMERA AIBAR, ALBERTO
ROMERA GARCIA, ALBERTO
ROMERO MIRANDA, ESTHER
ROMERO MUÑOZ, NATALIA
ROMERO RODRÍGUEZ, HELENA
ROMERO RODRÍGUEZ, LAURA
ROMERO VIDAL, PEDRO
ROSA PALMA, ABEL
ROVERES RODRÍGUEZ, NATALIA
ROVIRA CRUZ, PABLO
RUBERTE SÁNCHEZ, ANA CAROLINA
RUBIO CABREROS, CAYETANA
RUBIO FIDEL, CRISTINA
RUBIO FIDEL, LAURA
RUBIO GARCIA, JAVIER
RUBIO MAINEZ, LUIS JAVIER
RUBIO MORATO, SERGIO
RUBIO POLO, RODRIGO
RUBIO VIVANCO, ANDREA
RUDAKOUSKI, STANISLAU
RUIZ ALONSO, FATIMA
RUIZ ANTÓN, MONICA
RUIZ ARDILA, JUAN STEBAN
RUIZ BENITO, JOSE ANGEL
RUIZ DE CELIS, SERGIO
RUIZ GASENT, KARIM
RUIZ GIJÓN, JUAN ALFONSO
RUIZ GOMEZ, ALVARO
RUIZ GUALDA, ISABEL MARIA
RUIZ LASO, ISAAC
RUIZ MARTINEZ, LUIS
RUIZ MERINO, ISABEL
RUIZ MERINO, ROCIO
RUIZ NUEZ, PATRICIA
RUIZ PEREZ, LETICIA
RUIZ POZO, ELENA
RUIZ VILLALBA, ROSA
SABATER SEGURANA, BRUNO
SABATER SEGURANA, DARIO
SABIDO HERNÁNDEZ, JAVIER
SAENZ LAMBAN, SARA
SAEZ DELGADO, LUIS
SAINZ LOPEZ, IRIS
SAINZ EZQUERRA MORENO, PABLO
SALAS MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER
SALAS VILLALBA, AIXA
SALAZAR GOMEZ, RAUL
SALAZAR SÁNCHEZ, CARLOS
SALES ALTABAS, ANDREA
SALGADO CERVERA, CELINA
SALGADO CERVERA, MIRIAM
SALIDO SEGOVIA, PAULA
SALINAS MACIAS, NEREA
SALISI FOGUET, LAIA
SALVA CASTELLO, MARIA
SALVACHUA RODRÍGUEZ, JESSICA
SALVADOR ROJO, AIBAI
SAMPER SATORRES, MARCELO
SAN CAYETANO GALLEGO, SARA
SAN HIPOLITO DE LA FUENTE, LAURA
SAN JOSE GONZALEZ, IGNACIO
SAN JOSE SANTAMARÍA, SILVIA
SAN JUAN CERVERA, VALERIANO
SAN JUAN MARCOS, ALEJANDRO
SAN JUAN PALERMO, PABLO
SAN PEDRO SOLANA, MARIA
SAN ROMAN OTEL, SANDRA
SAN SEBASTIAN LASA, IRENE
SANCHEZ ALBARES, RODRIGO
SANCHEZ ALBENDEA, ALMA MARIA
SANCHEZ ALBERTE, SILVIA
SANCHEZ ALEU, VICENTE
SANCHEZ AMADOR, RUTH
SANCHEZ APARICIO, FERNANDO
SANCHEZ ARRIBA, VIRGINIA
SANCHEZ BRUALLA, IRENE
SANCHEZ CABRERA, FERNANDO
SANCHEZ COBOS, FRANCICO JAVIER
SANCHEZ DEVILLE-BELLECHASSE, CARLOS
SANCHEZ DEVILLE-BELLECHASSE, GUILLERMO
SANCHEZ GÓNGORA, ANDREA
SANCHEZ LOZANO, MARÍA DEL CARMEN
SANCHEZ MARTINEZ, ALMUDENA
SANCHEZ MARTINEZ, ESTHER
SANCHEZ MARTINEZ, LORENA
SANCHEZ MONTERDE, RAQUEL
SANCHEZ MORALES, DIEGO
SANCHEZ MORANTE, LARA
SANCHEZ MUÑOZ, LAURA
SANCHEZ PLUMA, ADRIÁN
SANCHEZ SOR, LUIS
SANCHEZ TACON, SHIHAN
SANCHEZ TAMARGO, FRANCISCO JAVIER
SANCHEZ VAQUERO, CARLOS ALBERTO
SANCHEZ VICENT, JAVIER
SANCHEZ VICENT, MARIA
SANCHIZ DE LA INFIESTA, FERNANDO
SANCHIZ DE LA INFIESTA, M.ª DE LAS NIEVES
SANCHO BELTRÁN, ANA
SANCHO LUENGO, GEORGINA
SANCHO LUENGO, VIRGINIA
SANCHO PLASENCIA, LIDIA
SANTA TERESA MURCIANO, OIER
SANTAMARIA RUIZ, CARLOS
SANTAMARIA RUIZ, JULIA
SANTANA PEREZ, TANIA
SANTANA SASTRE, IVAN
SANTIAGO PAGOLA, ANTONIO DE
SANTIBAÑEZ SANTOS, AINHOA
SANTOS LORENTE, CAROLINA
SANTOS LORENTE, SARA
SANTOS MARIA, DANIEL
SANZ ALVAREZ, ANDREA
SANZ BUENO, CELIA
SANZ CENTENO, IRENE
SANZ GONZALEZ, ISAIAS ESTEBAN
SANZ HERRERA, PATRICIA
SANZ IZQUIERDO, SERGIO
SANZ NIETO, HECTOR
SANZ PEÑA, GONZALO
SANZ ROYO, ALICIA
SANZ ROYO, PAULA
SANZ SOLDADO, CASSANDRA
SARABIA MAZA, ANGEL
SARABIA MAZA, MARTA
SARIEGO GARCIA, MIGUEL
SARMIENTO LAZARO, ISRAEL EFRAIN
SARMIENTO MEDINA, JUAN FRANCISCO
SCHNEIDER PUIGVENTOS, YAIZA
SEGOVIANO ARIAS, MARIA
SEGURA NAVARRO, IRIA
SENOSIAN DIEZ, ANA
SENOSIAN DIEZ, JOSE
SEOANE ESTEBAN, MARCO
SEPEHRARA GONZALEZ, YASAMIN
SERNA CRESPO, ALICIA
SERONERO VASQUEZ, GABRIELA
SERRANO BADIOLA, FRANCISCO JOSE
SERRANO BADIOLA, PEDRO PABLO
SERRANO MENÉNDEZ, ALEJANDRO
SERRANO MENÉNDEZ, JAVIER
SERRANO MENÉNDEZ, JUAN
SERRANO RODRÍGUEZ, ANTONIO
SERRANO RODRÍGUEZ, M.ª JESUS
SERRANO RODRÍGUEZ, MARTIN
SERRANO SEVILLA, INÉS
SERRANO SEVILLA, JAIME
SEVILLA ROMEO, ANA ELOISA
SEVILLA TORRECILLAS, JOSE GABRIEL
SICILIA PRADO, CARLOS
SIERRA GABARDA, ROBERTO
SIERRA ROSA, MARIA DEL PILAR
SIERRA RUIZ, URKO
SIERRA TORRE, ANDRES
SIERRA VELEZ, ANA
SILVESTRE BENEYTO, ELISA
SILVESTRE GISBERT, JOSEP
SIMON ARÉVALO, HELENA
SIMON BARRANCO, ALONSO
SIMON LOPEZ, ALEJANDRO
SIMON MUÑOZ, ANA
SOBERBIO MARTÍN, JOSE ANDRES
SOBRINO LOPEZ, EDURNE
SOBRINO LOPEZ, MIREN
SOJO FERNÁNDEZ, ESPERANZA MACARENA
SOLA GARCIA, PIEDAD
SOLANA QUESADA, MIGUEL
SOLANA QUESADA, PABLO
SOLANAS LAGUNA, MIRIAM
SOLAZ MONTAGUD, SANDRA
SOLIS MANCHON, CARMEN
SOLIS MANCHON, LUCIA
SOLLA ALONSO, ALEJANDRO
SOMOZA CASAL, PAULA
SORIANO ESQUE, IRINA
SORNI MARTINEZ, AITOR
SOTO VALIENTE, CRISTINA
SUAREZ FONT, ALBA
SUAREZ GONZALEZ, ANDREA
SUAREZ LOZANO, JORGE
SUAREZ LOZANO, PABLO
TABAREZ TIGREROS, LUISA ISABEL
TABLIEGA RUIZ, BEATRIZ
TARRAGA MINGUEZ, MIGUEL
TARRAGONA FERRI, ESTER
TARRAGONA FERRI, MARIA
TAUSTE GOMEZ, ALBERTO
TAZA CAROY, JAIME ENZO
TAZON VALLE, CONSTANTINO
TEJEDA JURADO, FABIAN
TEJEL SERRANO, ESTEFANIA
TEJEL SERRANO, JOSE RAMON
TEJEL SERRANO, TANIA
TEMPRADO GARCIA, PILAR
TENA HERRERO, IRAIA
TORO DE LA UZ, RUBEN DEL
TORRADO GUTIERREZ, CARLOS JOSE
TORRE TRILLO, CLAUDIA DE LA
TORRE TRILLO, FCO JAVIER DE LA
TORRE TRILLO, MARINA DE LA
TORRELL BELZACH, NURIA
TORRES CARPIO, ALBERTO DE
TORRES CRUZ, GRACIA MARIA
TORRES MÉNDEZ, ANTONIO
TORRES ROMERO, BERNARDO
TORRES VILLACORTA, SELENE
TORRILLAS EXPOSITO, MIRIAM
TREMOLS MALIA, NORA
TRULLENQUE VIUDAS, IRIS
UCENDO GARCIA, TAMARA
UCIN GURRUTXAGA, ESTEBE
UCIN GURRUTXAGA, MARKO
UDINA UGARTE, JAVIER
UPHOFF SALAS, ANA MARIA
URBANO LINDE, ANTONIO FRANCISCO
URIARTE ORTEGA, EDER
URIBE GARCIA, CRISTIAN DE JESUS
URIEL SÁNCHEZ, NATALIA
URQUIJO MARIA, IÑIGO
VALDEZ ROMERO, MERCY ALEXANDRA
VALENTE VELA, LUIS ALBERTO
VALERO CAMPOS, ESTER
VALERO MARTINEZ, ALVARO
VALHONDO RAMA, JORGE
VALHONDO RAMA, RAQUEL
VALLE BLANCO, JUAN MANUEL
VALLE CURT, CRISTINA
VALLEJO PETRI, CECILIA
VALLEZ BAENA, GLORIA
VAQUERIZO VILLAR, FERNANDO
VAZQUEZ BENITO, ALVARO
VAZQUEZ CALERO, DANIEL
VAZQUEZ ESTÉVEZ, ANTONIO
VAZQUEZ MARTINEZ, MARIO
VÁZQUEZ TOJO, ALVARO
VEGA MARTINEZ, MARINA DE
VEGA DE SEOANE, NEGRETE GUILLERMO
VEGAS COLLANTES, NATALIA
VELASCO HURTADO, ANA
VELASCO MENA, MARIA
VELASCO PAJE, LIDIA MARIA
VELASCO RODRÍGUEZ, ANA M.ª
VELAZQUEZ MEDINA, JAVIER
VELAZQUEZ MEDINA, LAURA
VENTUREIRA FERNÁNDEZ, LUCIA
VERA ARROYO, FRANCISCO
VERA VAZQUEZ, CRISTINA
VERDE TRABADA, MIRIAM
VERDERA TORRES, JUAN JOSE
VERGEL OLAZ, LUIS
VES BENEYTO, ALEJANDRO
VES BENEYTO, NAIARA
VICENT ABELLAN, ANA MARIA
VICENTE BLESA, ANDREA
VICENTE GONZALEZ, ALEJANDRO
VICENTE GONZALEZ, JAVIER
VICENTE REY, CHRISTIAN
VICENTE REY, NOEMI
VICENTE RUBIO, JESUS LAMBERTO
VICTORIA GARRIDO, CRISTINA
VIDAL LOSADA, DANIEL
VIDAL MARTIN-TOLEDANO, MARTA
VIDAL-ARAGON GIL, ANTONIO
VIDART VENTURA, CARLOS
VIERA RUIZ DE GAUNA, ANTONIO
VIERA RUIZ DE GAUNA, JUAN IGNACIO
VILLA FERNÁNDEZ, GEBER
VILLA FERNÁNDEZ, HECTOR
VILLALVA MANOSALVA, JEAN CARLOS
VILLAMARIN LORENZO, SARA
VILLANUEVA DIAZ, MARINA
VILLANUEVA LOP, GUILLERMO
VILLANUEVA LOP, VIRGINIA
VILLAR CARCELLER, JOSE ANGEL
VILLAR PLAZA, PABLO
VILLARREAL PIQUERAS, JOSE DAVID
VILLEGAS BREA, MARIA
VILLELLAS KNÖRR, JOAN POL
VINATEA ELORRIETA, JOSEBA INAZIO
VIRSEDA PASTOR, LAURA
VITAL LASCAS, IGNACIO
YANES GARRIDO, JAVIER
YUSTE MUÑOZ, DANIEL
ZAMUDIO RUBIO, ALMUDENA
ZUERAS CASTEJON, LAIA
ZUERAS PUEY, ESTER
RAMIRO RAMIRO, SARA
RAMON LOPEZ, XAVIER
RAMOS GARCIA, SARA
RAMOS GARCIA, YOLANDA
RAMOS HORTAL, REGINA
RANDO ZALDUENDO, DANIEL
RAYO MARTÍN, ALBERTO
RAYO MARTÍN, JUAN IGNACIO
RECIO ITURRALDE, GUSTAVO
REDONDO PASTOR, NOEMI
REPRESA CUEVAS, ELISA
REY LANDEIRA, PATRICIA
RIAÑO COBOS, HECTOR
RIBAS TUR, FRANCISCA MARIA
RICO BARBERO, ALBA
RIOZ GARCIA, MARIA DEL MAR
RIUDAVETS OLMOS, HECTOR
RIUDEUBAS SISQUELLA, ABEL
RIVAS FERNÁNDEZ, RAQUEL
RIVERA LUNA, ALEJANDRO
RODRIGUEZ ALVAREZ, BLANCA
RODRIGUEZ FERNÁNDEZ, MARIA CRISTINA
RODRIGUEZ GARCIA, GERMAN JAVIER
RODRIGUEZ GARCIA, IGNACIO
RODRIGUEZ LEPE, JULIA
RODRIGUEZ MARIN, JORGE
ROLDAN FERNÁNDEZ, ANA
ROMERO GISMERA, ELENA
ROMERO MIRANDA, ANA
RUBIO GARCIA, MARIA
RUBIO REY, IRENE
RUBIO SOLIS, PABLO
RUBIO ZARAZAGA, SERGIO
RUIZ CAMELLIN, SANDRA
RUIZ ROMERO, BEATRIZ
RUIZ SÁNCHEZ, CLAUDIA
RUIZ TEJEDA, JAVIER
RUIZ VALDES, SARA
RUZ VAZQUEZ, NOELIA
SAAVEDRA GARCIA, LAURA
SACRISTAN MARTINEZ, CARLOS
SAEZ GONZALEZ, MARIA CRUZ
SAGÜES TANCO, JAVIER
SALANOVA CASASNOVAS, BELEN
SALAS ALASTRUE, NOIVE
SALAS URIARTE, DANIEL
SALGUERO JORDAN, ELENA
SAN GREGORIO LLORENTE, SANDRA
SAN MILLAN TEJEDOR, PABLO
SAN QUIRICO HERRERO, ERIKA
SANCHEZ ESPADA, JAVIER
SANCHEZ GARCIA, FERNANDO
SANCHEZ HERRERO, IGNACIO
SANCHEZ JIMENEZ, LORENA
SANCHEZ OCEJO, ADRIAN
SANCHEZ SÁNCHEZ, MIGUEL
SANCHO PEREZ, CARLOS
SANJUAN GARCIA, JORGE
SANJURJO TRÁTALO, DIANA
SANTAMARIA SASTRE, ADRIAN
SANTIAGO VALSERA, MARTA
SANTIBAÑEZ TABERNERO, MONSERRAT
SANZ RODRÍGUEZ, CLARA
SARABIA VIDAL, ALVARO
SARRASECA PUEYO, MARIA
SASIA ARRIBA, ANDREA
SECO VALLEJO, MARCOS
SEGURA ANTÓN, LUIS
SEGURA CADENAS, VICTOR MANUEL
SERRANO RAPOSO, CARMEN
SERRANO RAPOSO, JOSE
SEVILLA ALONSO, PABLO
SHAKAR SERRANO, MARIO
SIMBULA CURROS, SAMUEL
SUAREZ PEREZ, CLARA
SUTIL FERNÁNDEZ, MANUEL
TARANCON DIEZ, LAURA
TERRON GONZALEZ, ERICA
TIMON CRISTÓBAL, M. ELENA
TOBALINA MARTÍN, MARINA
TORON RODRÍGUEZ, ALVARO
TORRE MENDEZ, ENRIQUE DE LA
TORRES ARRIAGA, MIGUEL FERNANDO
TORTOSA RECIO, RAFAEL
TUR SAURA, LAIA
TUR SAURA, NEUS
TURRADO VALBUENA, ESTHER
UGALDE ABIEGA, BEATRIZ
URISZAR VICTORIA, LAURA
URUEÑA MARTÍN, TAMARA
VALDIVIA RAMALLO, YAIZA
VALENZUELA GONZALEZ, CARMEN
VALERO BLAS, PEDRO JOSE
VALERO GARCIA, INES
VALIENTE BODOQUE, SERGIO
VILARO VIDAL, JOAN
VILLALON MUÑOZ, ANA
VILLALON MUÑOZ, JOSE ANGEL
VILLAS LAGUNA, LAURA
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid