Relación de titulares de depósito de valores que,
conforme al Real Decreto-ley de 24 de enero de
1928, quedarán en presunción de abandono el
próximo 31 de diciembre
Francisco Cadenas León; Saturnina Fernández
Lazcano; María Teresa Sustacha Sauto; Pedro María
Sustacha Sauto; José Ramón Sustacha Ortega;
Eloísa Sustacha Solana; Juan Manuel Sustacha Solano;
Esteban Jáuregui Urizar; Manuela María Oerez
Ramos; María Carmen Puyuelo Cazorla; Daniel
Blanch Callao; Antonio Asensio Gómez; Óscar
Daniel Puente Hernández; Antonio Gómez Pulin;
Joaquín Pérez Maset; José Guillén Román; Pablo
Llebaria Borras; Santiago Doménech Arrizabalaga;
Antonio Roa Ruiz de Loizaga; Gabriel Ocio
Samaniego; María Luz Fernández Pérez; María Carmen
de Lara García; Cristina Barrigon Criado; Luis Gil
Gago; Vicente de Paz Pérez; Carmelitas Descalzas
Valladolid; Santiago Alba Govillar; Ángel María
Luelmo Suárez de Puga; Matilde Alonso Gavilán;
Inés Misol Ortega; Pilar Crespo Pajares; José Valero
Virgili; Arístides Becares Quintanilla; Juan Ignacio
de Terán Zorrilla; Ramona Careaga Laredo; María
Pilar Careaga Laredo; Mateo Truyols Giralt; Javier
Gondolbeu Ramón; Viente Navarro Pela; Félix
Saltor Arus; Ramón Marcer Bolet; Isabel Zubiaga
Aldecoa; Félix Marugán Antorán; César Saura Blesa;
José Basquets Font; Pilar Barea Farina; Leandro
de Haro Moreno; Jacbo Melul; María Carmen
Aleman de la Sota; "Garcisa, Sociedad Anónima";
Salvadora García Ureña; Matilde Medina Crespo
Cuenta; "Vicente Suso y Pérez, Sociedad Anónima"; José
María Amorós Belmonte; María José Menaches
Llorens; Andrés Estarellas Nadal; Eloy Galán Alonso;
Adela Fortuny Marqués; Manuel Rodríguez
Barreiro; Carlos Sundhein Díaz Trechuelo; Antonio
Tudela Sania; Antonio Gascón Izquierdo; José Mendoza
Badenes; Francisco Regal Martínez; Antonio
Birlanga Roses; Francisco Carbajosa Pons; Miguel
Colomina Barbera; Dolores García García de
Alcañiz; José María Pérez Vercher; Gonzalo Carbajose
López; Tomás Ramos Anadón; Vicente Benedito
Chiner; Marta Pidal Martínez de Irujo; Laudelino
León González; Manuel Jesús Casado Ares; Miguel
Fernández Couso; Germán Heinrich; Fernando
Rodríguez Alonso; Jesús María Moreno Bernal;
Mercedes Toro Buiza; Reyes Bejarano Delgado;
María Luisa Cadenas Coronado; Rafael García
Alcaide; Francisco Alba Ayala; José Ignacio Alba
Ayala; Mercedes Alba Ayala; Francisco Ledesma
Prieto; Isabel Díez Blanco; Juana de Amores
Moreno; José López Povedano; María Carmen Rodríguez
Espinosa; César Alba Ayala; César Alba Ayala;
Fabián Álvarez Marín; Rafael Banos Rodríguez;
Gerardo Íñiguez Íñiguez; María Josefa Ybarra
Hidalgo; "Fernando Álvarez, Sociedad Anónima";
Aureliano Prieto Pérez; Juan Tena Banzo; María Josefa
Alba Ayala; Emilio Vieira Aguilar; Ana María de
Torres Orozco; Ángel Pellon Villavicencio; José
María Chavarri Ybarra; Isabel Aldamiz Zabala;
María Teresa Soloaga Arteche; Juana Fontecha
Gorriaran; Martina Luisa Echevarria Orueta;
Alfonso Ruiz de Azua Ortolachipi; Aurelia Bengoa
Rubianes; Federico Bengoa Rubianes; Fabiola Yarritu
Pérez; María Pilar Acha Castresana; José Ignacio
Sagarduy Bilbaoi; Teresa Ruiz Arce; Fernando
Carlevaris Arisqueta; Bruno Llanos Ruiz; María
Mercedes Olabarri Chavarri; María Rosario Urruchua
Iturri; Mairia Begoña Urruchua Iturri; María Luisa
Urruchua Iturri; María Carmen Urruchua Iturri; José
María Zuberogoitia López; Maira Concepción
Antepara Cruz; Magdalena Ruiz de Aguirre Landa; María
Rosa Ruiz de Aguiire Landa; Miren Sorne Bilbao
Martija; Gaizka Aguirrezabal Bilbao; José María
Mariscal Ibarra; M. Dolores Odriozoloa Landaluce;
José Ramón Odriozola Landaluce; Elisa Garaigorta
Artiach; Mair Aangeles Ortiz del Portillo; Juliana
Martija Rementeria; Maitena Aguirrezabal Bilbao;
María de Blas Bilbao; M. Lourdes de Blas Bilbao;
José Antonio de Blas Bilbao; Alberto
Malaxechevarria Gavica; "Villalde, Sociedad Anónima"; Rosa
Barbier Varona; María Pilar Careaga Loredo;
Damián Gandarias Olano; Maira Alejandra Iturri
Mendezona; M. Dolores Iruarrizaga Musatadi;
Herederos de Elmilia Sanz Ulacia; Enrique San Cristóbal
Balsebre; Carmen Real de Asua Arana; Jaime Berge
San Pelayo; Guillermo Azcoitia Huesca; Pedro
Bringas López Dicastillo; Luis María Regulez Castrillo;
José Martín Mata Santamaría; Fernando Mata
Santamaría; Roberto Mata Santamaría; Amaia Iriarte
Cortázar; María Teresa González Yermo; M. Salud
Isusquiza González; Isabel Isusquiza González;
María Eugenia Sojo Gutiérrez; Javier Nart Peñalver;
M. Isabel Ugarte Urruela; Francsico Amrtinez
Pollan; Maira Carmen Zabala Merladet; Juan José
Balanzategui Arizaga; Ángeles Maortua Oarbeascoa;
Salustino Gorostiza Negro; Escolástica Elejalde
Berasategui; Feliciano Lebario Azurmendi; Unai
Gandarias Zuazua; Félix Andrés Vega; Ana María
Vicandi Euba; María Luisa Núñez San Martín;
Nicolás Pujana Alberdi; Pedro Romero L. de Ipiña; Jalian
Pinedo Díaz de Tuesta; Teresa Olle Inglés;
Guadalupe Lachiondo Bidechea; Antonio Barbens
Masip; Teresa Durango Mas; Marcos García Juan;
Ángela Cayetana Guayo Urrutia; Club de
Inversiones Gualdehenar; Jesús Pinedo Guinea; Francisco
Ramón Herranz Díaz; Concepción Seller Bravo;
José Josa Esteban; M. Dolores Domínguez
Torregrosa; José María Botas Rodríguez; Delfina García
González; Carlos J. Nemechek Weiselberger;
Nimomedes Escobar Urbano; Carmen Rodríguez
Yanguas; Alfredo Rodríguez Trapote; M. Cruz G. de
Entrria y Martínez; Domingo Serra Font; Louisse
Chimer; José María González Serrano; Santiagoi
Gómez Zanon; Luis Bosch Millares; Pedro Ramos
Álvarez; Celestino Montenegro Larran; Teresa
Trujillo García; Feliciano Moreno Castellano; Manuel
Pérez Hernández; Alejandro Parres Gómez; Ciudad
de Aguas Paredones; Francisco Acosta Alonso;
Enrique de Lequerica Erquicia; Dolores Loinaz
Elosegui; Manuel Santiago Villodres; Rafael Canton
Moreno; Ismael Remacha Puy; Felipe Alonso
Cuenca; Manuel Alonso Medina; Francisco José Serrano
López; Marino Cabezas Quesada; Carmen Velilla
Valero; Francisco Barreales Caballero; María
Bianchi Pruneda; Roberto Forceledo Hevia; Leonor
Suárez Martínez; Fructuoso García Menéndez; Elena
Álvarez González; José Suárez Gacia; Luisa
Fernández Busto; Elena Legorburu Alonso; Santiago
M. González del Busto; Juan Manuel Epalza
Aranzadi; Ángeles Miquelarena Armasa; María Tabar
Maríategui; María Teresa Olaitz; Miguel M. Sainz
de Torreros Goñi; Benito Fernández Lerga; Vicente
San Julián Olaso; María Antonia Nuin Arraiza; José
Domingo Huarte Arana; Domingo Idoate Iragui;
Felipe Errea Huarte; M. Isabel Callejo Oscoz; Juan
Pedro Aranalde Muguerza; Cándido Pezonaga Cia;
Mercedes Castillo Sainz; María Mar Aranzadi
Cuevas Mons; Antonio Senosiain Ugarte; María
Ezcutari Artieda; Antonio Indar Echevarria; Eusebio
Sadaba Ochoa; Teófilo Gorricho Santesteban; María
Pilar Laco Aragon; Beatriz Erburu Villanueva;
Begoña Azcunaga Vargas; Rosario Torrecillas Muñoz;
Antonio Díaz de la Jara y Díaz; Vicente González
Vega; Javier Sanllehi Piera; Gabriel Marín García;
Lucía Mateo Sanjosé; Enique Monton Molina;
Víctor Antonio Leal Castellote; Modesto Mateos
Tejedor; María Amparo Ruiz Goiri; Isabel Llombart
Amengual; Cándida Bonnin de Ubarri; Manuel
Guirao Navarro; María Dolores Jiménez Fernández;
Carmen Sainz Setién; Amador Redondo Cerdeiras;
Ildefonso Fernández Fermoso; Henry J. A. Sire;
Luis Torres del Molino; José González Serrano;
Valentín Ceballos Rodríguez; "Constr. E. Mecazaga,
Sociedad Anónima"; Ediciones Juridicas; Julia
Fernández Santibañez; Consuelo Laveaga Ruiz; Tomás
Ibarrondo Bernaola; Antonio Bernardo Ruiz
Uriarte; María Begoña Ruiz Olaechea; Amparo de Zabala
Echarri; Antonia Bilbao Gaminde; Caridad Palacio
Llosa; María Luisa Olaechea Zarandona; María
Ángeles Micieces Ibáñez; Santos Arrinda Erquiaga;
Juan Luis Acha Castresana; José Antonio
Zamacona Ibarreche; Toribia Fernández Domínguez;
Ángel Orruño Alonso; José Manuel Rodrigo
Azpeitia; Luis Albizuri Ventades; Federico Aralucea
Arrotegui; Josefa Arrugaeta Astiaran; Juana Arrugaeta
Astiaran; Dionisio Babio Lambarri; Isabel Barainca
Eiguren; Daniel Bilbao Rentería; Sofía Gamarra
Zulueta; Cristalleries de Choisy Le Roi; Carmen
Díaz Tejeiro Aurrecoechea; Roberto Diéguez Nalda;
José P. Dunabeitia Menchaca; Pedro Escribano
Bernal; Juan Jainaga Ercilla; Teresa Basterra Uriguen;
Eugenio Mayor Miguel; Rafael Mendia Iribarren;
Carmen Quintana Garitunandia; José Eguren
Urcelay; Ana Isabel Sáez Pascual; María Ángeles Sáez
Pascual; José María Santa Cruz Matas; José Zabala
Ugarte; José María Valero Lacruz; Pilar Álvarez
de Arias; Lorenzo de Begoña Ibaizabal; Juan
Bautista Barainca Corta; María Pérez Zuazo; Luis
Aldecoa Ortiz de Zárate; Guillermo Azcoitia Agote;
Pedro Goicuria Landaburu; Soledad Andrade Vda.
Carranza; Enriqueta Larrea Sarasola; Celso Romero
Garmendia; Arturo Ezcurra Garma; Antonio Larrea
Sarasola; María Dolores Gorbena Mieg; Teresa
Zulueta Isasi; Emiliana Arana Mendiola; Gregorio
Gorroño Acha; Ose Seijo; Ignacia Goyenechea
Barraran; Amalia Díaz Erro; Antonio Gorostizaga
Ontono; Ernesto Zaldumbide Errasti; Hermanos
Asteinza Barbier; Hermanos Chacartegui Barbier;
Dolores Carrasco Vda. Utrilla; Andrés Allica
Luzarraga; Felipe Abaitua Arsuaga; Juan Tomás
Rementeria Achabal; Ramón de Olano y de la
Cavada; A. de Publicidad Luminosa; Compañía de
Seguros El Día; Eronimo Bueso; María Jesús Monasterio
Galdiz; Francisca Arana Vda. de Larrea; Luciana
Zuazaga Ocerin; Joaquín Zulueta Isasi; Antonio
Mauri Uribe; María Bilbao Soroa; Antonio Elola
Ibarguen; Luis Usobiaga Otaola; Fernando Batarrita
Macoaga; Martín Urrutia Ezcurra; Rafael Echevarria
Azcárate; Vicente Trápaga Gutiérrez; Fernando
Sainz Trápaga; Luisa López Bengoa; Sres. Maíz y
Mandara; Zacarías Arana Landa; Antonio Vidal
Suárez; Felipe Ugalde Jáuregui; Tomás Ugalde la
Fuente; Telefónica Vasco Mon.; María Josefa
Gálvez Nolguin; Leopoldo Gálvez Nolguin; Compañía
de Seguros El Día; Luisa López Bengoa; Sres. Maíz
y Mandara; Zacarías Arana Landa; Antonio Vidal
Suárez; Tomás Ugalde la Fuente; Telefónica Vasco
Mon.; María Josefa Gálvez Nolguin; Leopoldo
Gálvez Nolguin; Margarita Herrán Aramburu;
Enriquete Gandara Arenas; Julián Guisasola Zaballa; Aria
Rivero; Darío Somarriba Díez; Braulio López
Larroya; Marta Aguirre Leunda; Juan Arechabaleta
Casalis; Anselmo Crespo Sanz; Martín Berreteaga Arana;
J. Domingo Echaveguren Echevarr; María Erquiaga
Mutio; Cipriano Guereñu Echazarreta; María Isasi
Murgoitio Vda. de Zul; Jesús Landa Lasa; Cosme
Naveda del Campo; Pedro Ocon Giménez; Andrea
Otero Carreira; Ricardo Pérez Serbe; Romualdo
Sáenz Gutiérrez Cabied; Emilio Volpicelli Nogales;
Ernesto Zulueta Isasi; José María Zulueta Isasi;
Ernesto Zulueta Saiz; José María Rego; Grandes
Molinos Vascos; Estanislao Herranz Rucabado;
Herederos de Ignacio; Isidro Zubizarreta Elorza;
Damián Torres Castro; Ángel Fado Canals; José
María Mendia Iribarren; Comercio Internal. de
Alcoholes; Vicente Vilella Gaspar; Onofre Duque
de la Sota; Pilar Berciano García; Botonera del
Norte; Luisa de Bea y Calon; Marcos Ledesma Llorente;
Vicenta Sagarduy Escobal; Teodoro Irazabal López;
Manuel Ibarra Touller; Eugenio Urrutia Larrabeiti;
Antonio Arteagabeitia Zarrauz; Juan Javier de
Parada Martín; José Orive Castillo; José Terreros Asticia;
Ernesto Cañedo-Argüelles Domec; Ernesto
Cañedo-Argüelles Domec; Socorro Ribera García; Félix
Zalvide Zabala; Máxima Barrena; Victoriano de
Hoyos Iglesias; Agustín Andrés de la Cal; Eduardo
González de Careaga; Rosario Garín Alberdi; Hijos
Carlos Solano Adán de Yarz; Jesús Carlos de Pablo
Montes; Micaela María Urquijo Candina; Fernando
Basaldua Pinedo; Carlos Almagia Carlson; Jesús
Alonso Rodríguez; Ricardo Areizaga Heredia;
Felicitas Ayarza Bengoechea; Felipe Basabe y Fdez.
de Gamboa; Sofía Bilbao Aguirrezabal; Felipa Díaz
Laviada; Nicolas Elortegui Zarraga; Serafin Esparza
Ibáñez; César Gamarra Zulueta; Eugenio García
Díaz; Alfonso Llana Pinera; Teresa Llana Ríos; José
Carlos Maiz Nordhausen; Eladio Martín Meto;
Ascensión Martínez Vda. de Gómez; Asilo Hospital
de Valle de Mena; María Carmen Molini Irigoras;
José Montero Losada; Nemesia Morales Echevarria;
José María Ortiz de Barron Uzquiano; Gonzalo de
la Rica y Vega; Rosario Rodrigo Azpeitia; Ciriaco
Rueda Ontanon; Nicolasa García Sainz; Francisco
Urgoiti Gorrochategui; León Molinero Rica; María
Caridad Munuzuri; Francisco José Erquicia
Munuzuri; Ángel Orue Olavarria; María del Carmen
Zabala Merladet; Juan Carlos Zabalo Guillén; Juan
Carmelo Herranz Díaz; Ana Orozco Pomposo; Agustín
Isusi García; María Asunción Escauriaza Landecho;
Luis Bereciartua Benedicto; Hnos. Barbier Andia;
Carmen González Villalar; Fernando Sánchez de
Toca Muñoz; Águeda Guisasola Retolaza; Isaac
Alonso Rodríguez; Hnos. Ugalde Alonso; Antonio
Saracho Momeñe; José Luis Lemos Santisteban;
José Orbegozo Arroyo; Iciar Bolaños Ramos; Amaia
Bolaños Ramos; Rafael Valdiviejas Mora; José Luis
Soria Díaz; Elena Vicens Albors; Eusebio Gutiérrez
Manchon García; Matilde Bethencourt Espinosa;
Armando Navarro Rodríguez; Amparo Climent
Carrau; María Teresa Guinea Arroyo; Sara Vílchez
Valentíne; M. Asunción Yera Nardiz; Manuel
Menéndez Caso; María Isabel Ferrer Velar; Antonio
Clusa Gibanell; María Recolons Atquer; Peter
Gallagher; José Hernández García; Manuel Grande
Covian; Luis Jaime Carvajal Salas; María Marta
Carvajal Salas; María Mercedes Carvajal Salas; Luisa
Rufasta Molina; Francisco Calleja Villacampa;
Mateo del Burgo López; Ángela Zapatero Huidobro;
José Luis de Miguel Yoldi; María Dolores Navas
Martín; María Concepción Paredes Morando; Jesús
de Hoz Granda; Andrés Lucas Girona; Andrés
María Mateo Martín; Juan Antonio Anglada Mir;
Alfredo Robles Boñar; Miguel Granero Gómez;
Josefa María de Prado Guillén; Beatriz García Jesús;
Ana Monedero Chlesser; Félix Lorenzo Martín; José
Miguel Fernández Martínez; Isabel Espinosa San
Martín; Joaquína Muñoz Puebla; Carmen Rodríguez
Rodríguez; Luisa Rebaque Parra; Aon Gil y Carvajal.
Cor. Seguros; Alan de Ojeda Sterling; Dionisio
Martínez del Valle; Karmele Isusi Baque; Jesús
Echevarria Echevarria; María Teresa Sojo Sojo; Julián
Gómez Vega; Joaquín Abasolo Castillo; Estefana
Uribe Echevarria Echab; Gaudencio Monge
Adeliño; Ascensión Tous Monsalvez Tort; Agustín
Ferrer Viñas; Carmen Pomar Benedicto; María
Luisa del Valle Lersundi; Carmen Martínez Corcin Dela
Cruz; Antonio José Rodríguez de León Y.; Ángeles
Goyenechea Urrusolo; José Félix Bertolo González;
Constantino Ortin Gil; Carmen Oriosolo Inza; Delia
Munite García; Valeriano Blázquez Gutiérrez; Juan
Antonio Santa Eulalia Mir; José María Sáez de
Montagut; Francisco Romo Amorena; Natalia Ortiz
Serrano; José Suárez Álvarez; Julián Bodas Sánchez;
Manuela Pellus Ormazabal; Diego Gutiérrez Ortiz;
Ruimundo Lafuente Arilla; Carlos Benito Simón;
Federico Meltzer Manso; Francisco Laveron
Iturralde; Francisco de Asís Roca Basas; Tiburcio del Val
Lecea; Sidonio Sabando Tobalina; Josefina
Corominas Berenguer; Ángela Tallada Mascaros; Jesús
Isern Galceran; Constantino Baluja Calvero;
Lorenzo Jesús Santisteban Glez.; María Carmen Arrese
Gutiérrez; Carmen Alonso Mora; Gabriel Riiz de
la Parra; Carlos Shuman Grijalva; Vicente Solozano
Real; Concepción Elorza Rubin; Guillermo Arce
Alonso; José Luis Paz Tampesta; Verónica Alonso
Allende Arrieta; José Aspichueta Durañona; Juan
Manuel Lorenzo Gallastegui; Juan Lorenzo
Santamaría; Francisco Fernández Alonso; José Antonio
García de Cortázar; Santiago Álvarez Insua; José
Pérez Rey; Fernando Rodríguez Guerra; Exclusivas
Pages; Elena Zubillaga Trojaola; Olegario Ibarra
Gorordo; Pedro Sagredo Matienzo; José Luis de
Urrutia Gómez; José Antonio Sánchez Lado;
Ricardo Vidal Simo; Antonio Baiget Rodríguez; Cristóbal
Gracia Gil; Osorio Pilar Maza Zafra; Trinidad
Sánchez Rejon; Andrés Gallego Montiel; José
Romaguera Romaguera; José Collado Bonet; José Collado
Bonet; José Custodio Fernández; Juan Menjibar
Guarda; Daniel Castro Blanca; Francisca López
Trujillo; Juan Luis Ridriguez Mouriño; Josefa Jacas
Faure; Tomás Almería Lozano; Tomás Almería Lozano;
M. Ángeles Santigosa Colomer; Francisco Gutiérrez
Salinas; Consuelo Romero Guillén; Antonia Soria
Díaz; María Teresa Paz Riveiro; Ramón Cazallas
Viso; María del Pilar Colón Colón; José Vicente
Heredero Justo; Silvestre Senent Climente; María
Rosa Fernández Setién; Joaquín Vindual Vidal; José
Mateo Garre; Isabel Arrieta Soler; Dolores Barba
Gómez Cornejo; Inés Ibáñez de Juan; Francisco
Barreales Caballero; Tomás María Jansa Espuña;
"Inpharplast, Sociedad Anónima"; Manuel A.
Alonso Castillo; Arturo Iscla Cerda; Mercedes Platón
Illera; Carmen Correa Gutiérrez; Narciso Solana
Colina; Marc Shmid Boreloi; M. Dolores Ibarreche
Salcedo; Miguel Gregorio Ramírez Arellano;
Francisco Javier Ayuso Gallego; Joaquín Folch Siso;
Pedro Arigita Sanz; María Josefa Sarto Esteve; José
Manuel Figueruela López; Alberto Carrascosa Ruiz;
Isidoro Urbina Mansilla; Rosario Coello Luna; Julio
Blanco Viloria; Amalia Morán Rodríguez; María
Remedios Macías Lobato; Jesús Morán Rodríguez;
José Morán Rodríguez; Ángel Castillo Gómez;
Gonzalo Fernández Fernández; Fermín del Olmo
García; María Luisa Uribarri Iturrioz; José Carlo
Cabaleiro Fernández; Santiago Martínez de Apellani
García de Albéniz; Juan Zacarías Cebrián; Manuel
Pérez Rodríguez; Jaime Boadella Casamitjana;
Eduardo Albisu Antia; Miguel Imaz Aseguinolaza;
José Prieto Berenguer; José Meroño Galva; María
Pallaruelo Casanovas; María Magdalena Navea
Arriola; Dolores Olozábal Menárquez; María Pilar
Musatadi Olavegoya; María Rosario Moral Zubieta;
Agustín Arano Gamechogoicoechea; Elena
Vidaguren Inchausti; Juan Antonio Leguina Telleria; Paula
Uruburu Apraiz; Fidel Acorda Rementira Aguirre;
Mutua Armadores Reunidos; Javier Paz Agueras;
Antonio Calvo Romero; María Hernández Benito;
Rosa Solórzano Rodríguez; Dolores Román
Esteban; Lucinia Pérez Bernaldo de Quirós; Damián
Velasco San José; Regina Martín Moreno; Arturo
Alonso Castro; María Carmen Carballal Lugris;
Gumersindo Couto Ramudo; Eduardo Guisasola
Gorrity; Juan Manuel López y López; Miguel J.
Benítez García; Francisco Ramos Pérez Merchán;
Josefina Chacartegui Badiola; Teodoro Uriarte y
Ugalde; María Rosa Escámez García; María
Fernández Iglesias; Juan Miguel Fernández Abreu;
Antonio Ríos Vega; María Jesús Rodríguez García;
Joaquín Escobar Asuar; Pilar Sánchez-Tabernero de
Prada; Auxibia Sánchez Recio; Magdalena Gozalo
Herrero; "Martín Curty, Sóciedad Limitada"; María
José Fontán Bello; Jaime Rodríguez Rodríguez;
Manuel Rubido Diéguez; Lorenzo Arechavaleta
Asua; Daniel Andrés Pinto; "Internacional
Financiera de Valores, Sociedad Anónima"; "General
Financiera Mob Gemosa, Sociedad Anónima".
Madrid, 17 de diciembre de 2002.-El Director
de Operaciones, Jesús Gómez Palacios.-55.162.
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid