Anuncio sobre cuentas y depósitos incursos
en situación de presunción de abandono
De conformidad con lo dispuesto en el Real
Decreto Ley de 24 de enero de 1928 (Gaceta de
Madrid del 26) y la Orden del Ministerio de Hacienda
de 8 de junio de 1968 (B.O.E. núm. 141, del día 12),
seguidamente se relacionan los titulares de cuentas
y depósitos incursos en presunción de abandono:
Cuenta Nombre Titular
Provincia de Madrid
603.30.057304.93 CONCEPCION NAVARRO TAPIA.
603.30.059545.37 BENITA PUENTE DOMINGO.
603.30.083689.72 ELENA DE PEDRO SOPEÑA.
603.30.162540.21 ANGELA RUBIO MORENO.
603.30.250364.33 ISAAC MENENDEZ ALBARRAN/
PILAR DE LA FUENTE
GONZALEZ.
603.30.252242.55 FELIX GARCIA SANZ/MARGARITA
SORIA ANTON.
603.30.269856.23 FELISA MARTIN GUTIERREZ.
603.30.317805.30 ENRIQUE STUYCK ROMA.
603.30.365343.06 SANTIAGO VIQUEIRA FULLOS.
603.30.369371.52 MARIA TERESA MARTIN GALLEGO.
603.30.372388.58 ANTONIO CUADRADO GOMEZ.
603.30.392910.42 ANA MARIA TABERNA GARCIA.
603.30.410211.53 BIENVENIDA GAMBOA PEREZ.
603.30.410724.90 MARIA LUISA SUAREZ MARTINEZ.
603.30.411299.48 DOROTEA GARCIA RINCON.
603.60.028160.37 SUSCRIP A FAVOR DAMNIFICADOS
DEL TERRE.
603.60.035462.15 JUAN ANTONIO MACAYA
SALVADO PRIM.
603.60.038107.01 INMOBILIARIA LOPEZ-BREA SA.
603.60.038952.12 MANUEL CARRILLO JIMENEZ.
603.60.040638.95 GONZALO MONJAS HERRERO.
603.60.043235.88 ANA MARIA DIEZ DIBOS.
1000.30.002993.77 MARIA TERESA DEL MORAL
NISTAL.
1000.30.009980.59 CANDIDA ARRIBAS GARCIA.
1000.30.029778.43 ISABEL HERNANDEZ ZURRO/
MARIA VICTORIA HERNANDEZ
ZURRO.
1000.30.031267.73 PEDRO ARMISEN
TORNER/PURIFICACION DOCON NOGUERA.
1000.30.037795.23 MARIA LUISA PASTOR URCULLU.
1000.30.044921.61 NEMESIO CAMPANERO GARCIA.
1000.30.045061.20 FERNANDO POMBO RUIZ.
1000.30.045759.47 RAMON MARTIN ALONSO.
1000.30.051449.50 ABEL FRANCO MATILLA.
1000.60.006876.65 JENARA GUTIERREZ
GARCIA/MARI A CON CE PC I ON GI L
GUTIERREZ.
1001.30.015263.66 ANTONIA GARCIA GALLEGO.
1001.30.064531.11 PURIFICACION ROMERO
ESTEPA/JOSE ROMERO ESTEPA.
1001.30.064742.20 ORENCIA VICENTA BALLESTEROS
ACEBEDO.
Cuenta Nombre Titular
1001.30.068169.04 DOLORES LOPEZ RAUGIL.
1002.30.057865.19 SAGRARIO MUÑOZ RAMIREZ.
1002.30.077848.50 CLOTILDE MARTIN GONZALEZ.
1003.30.026506.92 ANGELES ESPADA ASENSIO.
1003.30.056432.38 EUGENIO ALONSO FONS.
1003.30.058350.77 IGNACIO DE FRUTOS VAZQUEZ.
1003.30.058849.59 MANUEL LATORRE DE DIOS.
1003.30.058857.54 TOMAS LENDEZ REDONDO.
1003.30.059006.63 ANGELA MAQUEDA GOMEZ.
1003.30.059107.12 JUAN MARTINEZ GASCON.
1004.30.026485.85 MARCELINA REDONDO URBINA.
1004.30.049258.94 SATURNINA OBISPO SALMERON/
RICARDO OBISPO GARRIDO.
1004.30.075773.88 ANTONIA PADILLA AGUILAR.
1005.30.037688.49 PURIFICACION DEL MORAL
EXPOSITO/DOLORES EXPOSITO
SACASAS.
1005.30.045059.63 JESUS FERNANDEZ LOPEZ.
1005.30.050506.25 RAFAEL BARTOLOME GORVEA.
1005.30.050976.55 MARIANO FERNANDEZ LOPEZ.
1005.30.051571.67 ANTONIO M. MARTIN OPORTO.
1005.30.051631.81 CONCEPCION MARTINEZ MERINO.
1005.30.052624.27 FRANCISCO VICENTE LIAÑO.
1005.80.000164.01 MARIA PILAR MONTERO RUBIO.
1006.30.015563.95 BONIFACIO ALVAREZ ALVAREZ.
1007.30.001728.22 ELOY LOPEZ ABAD/CONCEPCION
GARCIA VALDEBUENA.
1007.30.021282.76 JUAN SEGOVIA JORGE.
1008.60.001783.52 ESPERANZA SANCHEZ DE
GONZALO.
1009.30.014316.36 AURELIA URNIZA GOIZUETA.
1010.30.014315.60 GUILLERMINA DEL CASTILLO
SAEZ/CLARA DEL CASTILLO
SAEZ.
1010.60.002634.63 CRISTINA FERNANDEZ LUQUE.
1011.30.029394.20 FRANCISCO IBAÑEZ GOMEZ.
1012.30.017851.49 MARIA RUIZ PRIETO/MARIA LUISA
OGANDO RUIZ.
1013.30.001313.58 JOSEFA PINEDA RASCO.
1013.30.005107.28 CECILIA GOMEZ VICTORIANO.
1013.30.013416.07 PEDRO BEJAR ROMERO.
1013.30.112798.59 AMALIA DIEZ CIMADEVILLA.
1013.60.002461.58 MARIA ROSA REGO CANOURA.
1014.80.000011.69 NICOLAS VAZ JIMENEZ.
1016.30.001248.22 JUAN MANUEL ACIN SIERRA.
1016.30.015381.62 LEONOR GARCIA GARCIA.
1016.30.015763.63 HIPOLITA MORENO PARRA.
1017.30.027317.33 MANUEL PEREZ GONZALEZ.
1018.30.003060.41 CARLOS PATRICIO PASCAU
ROONEY/MARIA PAZ GONZALEZ
GARZON MONTES.
1018.30.004078.31 JOAQUIN BABE ABURTO.
1018.30.008506.41 JOSEFA LAPEIRA BERMUDEZ/
MARIA CARMEN BAUTISTA
LAPEIRA.
1018.30.011379.91 DOROTEA GRECIANO RODRIGUEZ.
1019.30.011004.14 PEDRO SANZ GAMARRA.
1019.80.000002.92 MANUEL GRACIA RUBERTE.
1020.30.017986.45 ARGIMIRO GONZALEZ
FERNANDEZ.
1020.30.020671.92 MANUEL PIN FORNEAS.
1021.30.011221.32 ANTONIA PEREZ ESCOBAR.
1022.30.025200.75 BALBINO BALLESTEROS MUNDO.
1023.30.004880.43 ISABEL MARQUEZ FERNANDEZ/
ISABEL FERNANDEZ SUERO.
1025.30.002146.77 FLORENCIA FULGENCIA
CASTELLANOS PARRA.
1025.30.007238.30 JUAN HERNANDEZ GONZALEZ.
1026.30.010005.91 ANGELES MERINO BARRIBRERO.
1026.30.011736.39 ALFREDO RUIZ MARTINEZ.
1026.60.002497.75 RAIMUNDO RAMIRO SANZ.
1026.60.003279.12 CARMEN SANCHEZ
GARCIA/MARIA ISABEL MONASTERIO
CASTRO/RAMON VELASCO VILLAR
1027.30.008656.17 ALMUDENA LOMINCHAR TAPIAS.
1028.30.005207.00 MANUEL MARTINEZ SANCHEZ/
ADOLFO MARTINEZ SANCHEZ.
1028.60.000401.76 ARTURO BEGUIRISTAIN EGUILAZ.
1031.30.005373.23 ENRIQUE HERRERO LOPEZ DE
SUSO.
1031.30.013908.64 EMILIANO DEL CAMPO
MERINO/TERESA MERINO MARTINEZ.
1032.30.020960.59 FELIX RUIZ AREJULA.
Cuenta Nombre Titular
1032.60.001904.70 RAFAEL ORTIZ ORTIZ.
1032.60.002494.01 COMUNIDAD PROPIETARIOS LAS
MUAS DE PEL.
1033.30.018488.72 CLODOALDO LOPEZ MARTIN.
1035.30.015519.60 ASOCIACION DE VECINOS DE
PALOMERAS ALT.
1037.30.005618.69 DOLORES CORTES DELGADO.
1037.30.007302.89 AFRODISIA JIMENEZ MARIN.
1038.30.009202.12 VALENTINA DIAZ MORENO.
1039.30.012088.50 FELIX ROMANO SANCHEZ.
1039.30.014369.49 ANGEL CABALLERO GARCIA.
1039.30.016570.33 JOAQUIN RODRIGUEZ
VILLAFRANCA.
1041.30.007765.05 CONCEPCION BARAJAS PICO/
ISABEL BARAJAS AYLLON.
1043.30.001708.55 PEDRO GOITIA
GARCIA/FRANCISCO JAVIER GOITIA CUBILLAS.
1043.30.012526.59 FRANCISCO MERCHAN
GONZALEZ/ROSA DEL MORAL MARTIN.
1043.30.020775.24 CARMEN BEDMAR LUNA.
1043.60.002960.13 MIGUEL MARIANO CALVO LUNA.
1043.80.000032.53 MIGUEL MARIANO CALVO LUNA.
1045.60.000354.32 ATECCO.
1046.30.017371.94 FLORENTINA JIMENEZ PABLO.
1046.60.000377.49 CONCEPCION VEGA BELTRAN.
1047.30.013458.02 ANTONIO CUESTA LEAN.
1047.30.015071.61 ANTONIA GARCIA ROMAN.
1047.30.015083.25 MARIA PEREZ ASENJO.
1047.30.015102.05 ANA RUSILLO AGUILAR.
1047.30.015108.08 ELENA MONTEALEGRE ARCE.
1047.30.015109.25 FELIPE MONTES ROMERO.
1047.30.015455.96 CONSTRUCCIONES LLER SL.
1048.30.004668.05 PACIENCIA GONZALEZ CALZADA.
1048.30.006130.69 CARMELA D ARRIGO BONA.
1048.30.014061.16 RITA ALONSO ROCA.
1051.30.011422.27 MANUEL VEGA ISLA.
1051.30.013187.41 ASUNCION GOMEZ LOPEZ.
1053.30.003607.58 MARIA CARMEN BAUTISTA
LAPEIRA/JOSEFA LAPEIRA BERMUDEZ.
1055.30.007264.64 EULALIA BERMEJO CHAMORRO.
1055.30.007937.47 JUAN DE DIOS GONZALEZ
CASTRO/MARIA DOLORES
HERNANGOMEZ GONZALEZ.
1055.30.009030.91 JOSEFA MOMPEAN GARCIA.
1055.30.009336.88 ESCOLASTICO BRONCHALO
LOPESINO.
1056.30.012091.48 RESTITUTA CRESPO LIMON.
1056.30.018091.87 ENRIQUE GONZALEZ BLANCO.
1056.30.020115.86 ANTONIO TORRES GUTIERREZ.
1058.30.015953.31 MANUEL BELLON JIMENEZ/MARIA
IGNACIA PINTADO SANCHEZ
ALARCOS.
1059.30.003963.02 FLORENTINA FERNANDEZ DIEZ.
1060.30.004658.29 LEON SANTIAGO MONTERO.
1064.30.009901.01 PEDRO ROMERO MATEO.
1064.30.010141.77 MANUEL GARCIA DIAZ.
1064.30.010387.60 FELIX FUENTES MERCHAN.
1068.30.007966.44 RAMONA DELGADO GONZALEZ.
1068.30.007987.20 VICTORIANA DE ANTONIO PEÑA.
1068.30.008081.58 ALEJA VEREDA TARAVILLO.
1070.30.002577.97 JOSEFA ACEITON BANDRES.
1070.30.006815.74 MA RI A LU I SA G ON ZA L EZ
GUTIERREZ.
1071.30.007187.25 BERNARDO GARCIA SANCHEZ.
1076.30.005734.04 JUAN GOMEZ FERNANDEZ/
ARGENTINA PEÑA
SOTO/VICENTE GOMEZ PEÑA.
1082.30.011435.30 CONSUELO MORENO
MANZANEQUE/SAMUEL TORRESANO
CORRALES.
1090.30.006843.38 ALEJANDRO MUEDRA BARRIS.
1093.30.017746.22 GLORIA ALVAREZ RODRIGUEZ.
1093.30.018599.80 EMILIO MADRID CABRERA.
1093.30.020699.45 JUAN ROMERO ROMERO.
1094.30.013999.96 MARIA TERESA DEL ARCO
HERNANDEZ.
1097.60.001565.04 DONATA SANZ SANZ/ANGEL
LABRADOR SANZ/LUIS
LABRADOR SANZ/MARIA-LUISA
LABRADOR SANZ.
1098.30.005662.50 MANUEL ARIAS ALVAREZ.
1100.30.004426.17 LUCIANO CALVO MORALES.
1100.30.004510.16 MARIA DOLORES ESTEPA ORTEGA.
Cuenta NombreTitular
1101.60.001478.68 CONSTRUCCIONES MONTEARIAS
SA.
1103.30.008653.30 AGUSTIN PEREZ GONZALEZ.
1105.30.004951.11 JOSE FERNANDEZ MONTESINOS.
1105.30.008096.25 ANGELA LUCAS PEREZ.
1105.60.004218.28 ENRIQUE JUAN CERVERA BAÑULS.
1106.30.002528.78 GINES PONCE
AGUILELLA/ANGELES MORALES RUIZ.
1113.30.005534.92 KHADDOUJ AARAB.
1114.60.001057.93 JUAN MANUEL MOLINA AGUIRRE.
1116.60.002388.30 ASOCIACION DEFENSA
URBANISTICA CIUDAD.
1118.60.002876.37 JULIA ABOS PUEYO.
1119.30.003252.19 MARGARITA PIZARRO
ALBERQUILLA.
1119.60.000661.20 BARTOLOME MOSTAZA
RODRIGUEZ.
1120.30.000732.88 COMUNIDAD PROPIETARIOS
C CORBETA 14.
1120.60.001642.43 ANDRE MICHEL
DAUGAN/AUGUSTA BIANCHINI DE ADUGAN.
1128.30.001649.86 CARMEN PONTES RICO.
1128.30.002621.14 CARMEN MANUELA VILARIÑO
LOPEZ.
1129.30.005743.15 ALEJANDRO HEREDIA MARTINEZ.
1129.30.005821.53 MARGARITA SANCHEZ MARTINEZ.
1129.30.005951.72 RAMON LOZANO MANZANERO.
1129.30.006105.67 ANDRES ESPINOSA GONZALEZ.
1130.30.004912.90 HIPOLITA SAEZ SAEZ.
1133.30.002193.66 HERMANN VENTUR WIESNER/
MONIKA VENTUR SEITE.
1133.30.002930.89 JAVIER MONTALVO CLEOFE.
1135.30.003880.42 AL F ON SO L O PEZ -MI N GO
LOPEZ-MINGO.
1137.30.004497.04 MERCEDES GABALDON DIAZ.
1141.30.001926.31 DOLORES GARCIA MAS.
1142.30.004327.37 EFIGENIA SILVAN ALONSO.
1142.60.002275.05 COSEINSA.
1146.30.001729.55 GLORIA MONTAÑES GARCIA.
1146.60.000265.57 ROMA N A NT ON IO ORT EGA
GOMEZ/MARIA FLORA
BALLESTEROS SANTOS.
1147.30.001551.50 NATIVIDAD SANCHEZ RAMOS.
1150.30.002914.88 PASCUAL MARTINEZ CAMACHO.
1150.60.000955.10 INVERSIONES ALSASUA S.A..
1150.60.001051.82 SOFIA TRIGO RONQUETE/JAVIER
ISOLINO ALONSO TRIGO/CESAR
IGNACIO ALONSO TRIGO.
1151.60.000336.87 CAROLINA FERNANDEZ REGUERO.
1156.30.002999.51 AGUSTI ANTONI MARTINEZ
ALVAREZ.
1158.60.001130.94 ASOCIACION DE VECINOS CLASES
MEDIAS DE.
1163.30.002534.48 SELENE SERRON DELGADO.
1164.30.003100.96 PETRONILA CEBALLOS
FERNANDEZ.
1164.30.003146.17 MARIA REYES LOTINA TEJEDOR.
1165.30.003992.52 RAMON RUEDAS MERINO.
1167.30.000508.11 FERNANDO LABARQUILLA
FERNANDEZ/MARIA ROSA BASABE
MARTIN.
1173.30.002019.24 MARIA LOPEZ GOMEZ.
1173.60.000768.59 FEDERACION ESPAÑOLA DE SDES
BIOLOGIA E.
1174.30.000952.63 JOSEFINA SUAREZ FUERTES.
1174.30.002892.95 JOAQUINA IGLESIAS GARCIA.
1174.30.003540.44 MANUEL GALVEZ
GONZALEZ/AMALIA GALVEZ GONZALEZ.
1174.60.000888.56 MANUEL GARCES PEREZ.
1180.60.000934.49 GENERAL DE COMPAÑIAS
INDUSTRIALES Y CO.
1192.30.001075.11 JUAN JOSE MONTIEL JIMENEZ.
1195.30.002834.71 FRANCISCO GARCIA JIMENEZ.
1728.30.001203.59 JOSE MARIA GARCIA CHICO.
1736.30.001115.82 MANUEL GARCIA MOLINA.
1742.30.001127.23 JUAN MONIO ALCAZAR.
1745.30.000800.61 CARMEN MORENO DIAZ.
1763.30.000844.43 JOSE MANUEL RUBIO HUERTAS.
1764.30.001238.25 EMILIO PEREZ CID.
1767.30.000873.42 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ
MONJE.
Cuenta Nombre Titular
2200.30.004117.15 PILAR POLLO DEL
PRADO/GILBERTA DEL PRADO FERNANDEZ.
2202.30.006840.62 LUISA PACHECO FERNANDEZ.
2202.30.007697.89 MARIA PILAR DE ANCA
SANTAREN.
2208.30.005748.87 MARIA JESUS MEDINA
RODRIGUEZ/DAMASO MEDINA
CANTABRANA/MARIA ANGELES
RODRIGUEZ GOMEZ.
2209.30.001008.65 MAXIMILIANO MAGAN
ESCAMILLA/HILARIO MAGAN GARCIA.
2209.30.030964.88 ANGELES BORREGO SANTANA.
2215.60.001129.82 PRO DAGNIFICADOS
INUNDACIONES DEL NORT.
2219.30.008942.29 JOAQUINA SIERRA VEGA.
2221.30.002209.22 CRISTINA CAMUÑAS
MANZANARES/CARLOS MORENILLA
TIRADO.
2225.60.002161.90 RICARDO VELASCO HERAS.
2228.60.000695.78 JUAN LOPEZ SEBASTIAN/ANGELA
ADAN LAFUENTE.
2230.80.000008.49 FRUCTUOSO VILLARIN SANTIAGO.
2231.30.006482.96 ANTONIO PERNIA
GALLARDO/ANTONIO PERNIA BOCANEGRA.
2232.60.002021.26 SOFIA TRIGO RONQUETE/CESAR
IGNACIO ALONSO TRIGO.
2232.60.004560.29 GESTION Y DIRECCION DE
EMPRESAS SA GED.
2235.30.001978.39 MANUEL LOPEZ
GALLEGO/CONSOLACION GALLEGO GONZALEZ.
2240.30.002181.90 JOSE ESTEVAN CASAÑAS REYES.
2242.30.003046.65 EUSTAQUIA MARTIN
HERNANDEZ/MARIA LUISA JIMENEZ
MARTIN.
2246.30.009672.40 SEBASTIAN GARCIA
SALGUERO/ADELINA CARMONA LOPEZ.
2250.30.006266.47 JUANA JULIA BERROCAL GARCIA.
2266.30.001944.05 JOSE TEJEDA GOMEZ/MARTIN
TEJEDA GOMEZ.
2267.30.004970.01 JOSEFA CUTILLAS LOZANO/
CARMEN NAVARRO CUTILLAS.
2280.30.002910.39 SANTIAGO ROBLEDO ALEJO.
2284.30.002245.22 A NGEL SERRANO
FERNANDEZ/GREGORIA MURCIA
DORADO.
2284.30.004010.32 JULIO BARTOLOME AGUADO.
2296.30.000990.74 BENITO ABAD ALVAREZ/EULALIA
MENA FERNANDEZ/ANTONIA
FERNANDEZ MENA .
2418.30.001789.40 MARTA MARTINEZ ALEJO.
2437.30.000755.63 MARIA ESTHER BULLIDO GOMEZ
DE LAS HERA.
2442.60.000289.66 JUAN MANUEL PEREZ GIL.
2472.60.000479.15 SALVADOR MORENO
RODRIGUEZ/TOMASA RUIZ SANCHEZ.
Provincia de Ciudad Real
3302.30.003340.40 JULIAN VALLS POBLETE.
3303.30.018872.61 JOSEFA PALMA
ALCANTARA/CARMEN LOPEZ PALMA.
3307.30.005619.82 VIRGINIO GONZALEZ NAVARRO/
ILUMINADA CASTRO
GONZALEZ.
3324.30.000127.93 AUGUSTO BRAVO
SEGOVIA/ALEJANDRA BRAVO SEGOVIA.
Provincia de Toledo
5500.30.022524.22 FELIPA GARCIA DEL POZO
GALAN/ESCOLASTICA PURIFICA
APARICIO GARCIA.
5501.30.025238.03 CATALINA RUBIO SANCHEZ.
5502.60.001965.67 M H V APELLIDO.
5505.30.000252.32 LAZARO ALCAIDE
MARTIN/EUFEMIA FLORES SANCHEZ.
Provincia de Barcelona
9900.60.000418.94 RAMONA BRETOS LERIN/ENRIQUE
ROS CEREZO.
9901.30.000470.07 RAMON OBACH CASTELLO.
9901.30.000975.49 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ
FORNIES.
Cuenta Nombre Titular
9901.30.002088.94 MARIA BARTRA BOADA.
9901.30.002181.06 ALBERTO BRICALL PLANAS/JAIME
GRAU VALLS.
9901.30.002418.15 Y V S APELLIDO.
9901.30.002496.15 P D R APELLIDO.
9901.30.002912.68 JUAN FONTANALS FIGUERAS.
9901.30.003241.43 IGNACIO LLADO MARIMON.
9901.30.003335.14 MATILDE MONTOYA PIEDRA/
MARIA MONTOYA PIEDRA.
9901.30.003474.45 JUAN ANTONIO PEREZ PEREZ.
9901.30.003568.16 L H D APELLIDO.
9901.30.003580.37 MANUEL PUIG DOMENECH.
9901.30.003586.40 MARIA PUIG MURTRA.
9901.30.003676.42 JOSE MARIA RIERA
CARBONELL/MIGUEL RIERA
CARBONELL/AVELINA RIERA
CARBONELL.
9901.30.003698.35 K O D APELLIDO.
9901.30.003915.43 LUIS SARASA OLLE.
9901.30.004061.62 A X U APELLIDO.
9901.30.004141.35 JUAN UGAS LLAUCH.
Provincia de Valencia
9930.30.000407.30 COMERCIAL MAGENTI SL.
9930.30.000595.90 SIDECO SL.
9930.30.000781.55 SOCIEDAD COOPERATIVA DE
VIVIENDAS BENI.
Provincia de Lleida
9960.30.000113.12 CELESTINO BURGUES BADIA/
DOLORES RIU FORCADA.
9960.30.000187.85 COMISION DE ACREEDORES DE
ANTONIO RUFI.
Provincia de Tarragona
9970.30.000001.22 ALFRIME, S.A..
9970.30.000145.39 CAJA MUTUAL HERMANDAD
FERROVIARIO NUES.
9970.30.000184.39 ANTONIO CHAUS POMBO.
Provincia de Baleares
9980.30.000004.78 JOSE MARIA ABELLO
CASAS/ANTONIO MATEU CERDA.
9980.30.000085.30 ALICIA BERNET DE LOPEZ
TARRAGONA.
9980.30.000224.00 JAIME DOMENECH COLL.
9980.30.000226.34 SERAFIN DOMINGUEZ MARTIN/
ANTONIA PASTOR BALLESTER.
9980.30.000506.69 JUAN MIGUEL
ALEMANY/ANGELES SERVERA AMERICA.
9980.30.000550.13 ANA PILAR NAVARRO
FERNANDEZ.
9980.30.000701.46 A NT ON IO L U IS R OTG ER
CAPLLONCH.
9980.30.000914.89 DOMI N GO BO MBI N F ORT
EZA/FRANCISCA MASO GRIMALT.
9980.30.000927.70 COOPERATIVA DE PESCA REYES
CATOLICOS.
9980.30.000932.14 ASOCIACION DE FABRICANTES DE
BEBIDAS R.
9980.30.001034.89 ARTISTA D INCA SA.
9980.30.001175.55 FUNDACION BENEFICA ARTISTA
ALZIMA.
9980.30.001504.58 BALTASAR SOLER SERRA.
Madrid, 18 de diciembre de 2003.-Vicente
Espinosa Navas.-57.589.
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid