ADIF-Alta Velocidad, el 13 de julio de 2015 insta la incoación del expediente de expropiación forzosa para disponer de los terrenos necesarios para la ejecución de las obras del proyecto, el cual ha sido debidamente aprobado con fecha 13 de mayo de 2015.
Dichas obras están incluidas en la normativa de la Ley 39/2003, de 17 de noviembre, del Sector Ferroviario, Capítulo II sobre Planificación, Proyecto y Construcción de Infraestructuras integrantes de la red ferroviaria de interés general, lo que implica, conforme a su art. 6.2, que la aprobación del proyecto referenciado en el encabezamiento del presente escrito conlleve la declaración de utilidad pública y la urgencia de la ocupación a efectos de la expropiación forzosa y la aplicación de los preceptos contenidos en el artículo 52 de la Ley de Expropiación Forzosa de 16 de diciembre de 1954 y concordantes de su Reglamento de 26 de abril de 1957.
En su virtud, y a los efectos señalados en el Título II, Capítulo II, de la vigente ley de Expropiación Forzosa y en los concordantes del Reglamento para su aplicación, esta Secretaría General de Infraestructuras ha resuelto abrir información pública durante un plazo de quince (15) días hábiles, contados en la forma dispuesta en el artículo 17 del Reglamento de 26 de abril de 1957, para que los titulares de los bienes y derechos afectados por la ejecución de las obras y todas las demás personas o entidades interesadas, puedan formular por escrito ante este Departamento, las alegaciones que consideren oportunas, de acuerdo con lo previsto en los artículos 18 y 19 de la Ley de Expropiación Forzosa y en el artículo 56 del Reglamento para su aplicación.
Se podrá consultar el Anejo de Expropiaciones tanto en los locales del Ministerio de Fomento, Secretaría General de Infraestructuras, División de Estudios y Coordinación de Inversiones en Infraestructuras, Paseo de la Castellana, 67; en Adif-Alta Velocidad, Avda. Pío XII, 110(Caracola nº 18); en los respectivos Ayuntamientos afectados, así como en las Subdelegaciones de Gobierno o Delegaciones del Gobierno, en su caso.
Del mismo modo se resuelve convocar a los propietarios de los bienes y derechos afectados, al levantamiento de las actas previas a la ocupación en el lugar, días y horas que a continuación se indican.
Esta publicación servirá de notificación para los interesados desconocidos o de ignorado domicilio a los efectos prevenidos en la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común.
No obstante, se convocará a los interesados al acto del levantamiento de las actas previas, mediante citación individual.
Relación concreta e individualizada de los bienes y derechos
Término municipal de Villanueva Mesía
N.º de Orden |
Pol. |
Par. |
Titular catastral |
Titular actual y domicilio |
Superficie de parcela (m²) |
Exprop. (m²) |
Servid. (m²) |
Ocupación Temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas Previas |
J-18.1882-0005 |
1 |
191 |
SANCHEZ PEREZ AURELIA |
SANCHEZ PEREZ AURELIA CL ERAS 7 VILLANUE MES 18369 VILLANUEVA MESIA [GRANADA] |
4576 |
27 |
524 |
69 |
RURAL |
29/10/2015 17:30:00 |
J-18.1882-0006 |
900 |
9300 |
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS |
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS AVDA BURGOS 16 Pi:10 28036 MADRID |
30010 |
101 |
2329 |
101 |
RURAL |
29/10/2015 18:00:00 |
J-18.1882-0007 |
1 |
189 |
IBAÑEZ GORDO ANTONIA |
IBAÑEZ GORDO ANTONIA CL ALCALA 437 Pl:02 Pt:A 28027 MADRID [MADRID] |
15424 |
29 |
RURAL |
29/10/2015 17:00:00 |
||
J-18.1882-0008 |
1 |
9014 |
CONFEDERACION HIDROGRAFICA DEL GUADALQUIVIR-MINISTERIO DE MEDI |
CONFEDERACION HIDROGRAFICA DEL GUADALQUIVIR-MINISTERIO DE MEDI PZ ESPAÑA SECTOR II 41013 SEVILLA [SEVILLA] |
2161 |
84 |
RURAL |
29/10/2015 18:00:00 |
||
J-18.1882-0009 |
1 |
188 |
ORTIZ CANO FRANCISCO |
ORTIZ CANO FRANCISCO CL LA MOLINA 18369 VILLANUEVA MESIA [GRANADA] |
5404 |
1381 |
RURAL |
29/10/2015 17:30:00 |
||
J-18.1882-0010 |
1 |
9019 |
AYUNTAMIENTO DE VILLANUEVA MESIA |
AYUNTAMIENTO DE VILLANUEVA MESIA PZ DEL CINE 4 Pl:1º 18369 VILLANUEVA MESIA [GRANADA] |
3077 |
38 |
RURAL |
29/10/2015 18:00:00 |
||
J-18.1882-0011 |
3 |
9012 |
AYUNTAMIENTO DE VILLANUEVA MESIA |
AYUNTAMIENTO DE VILLANUEVA MESIA PZ DEL CINE 4 Pl:1º 18369 VILLANUEVA MESIA [GRANADA] |
3672 |
41 |
RURAL |
29/10/2015 18:00:00 |
||
J-18.1882-0012 |
3 |
226 |
VILLEN CASTRO RAMON |
VILLEN CASTRO RAMON AV ANDALUCIA 63 18369 VILLANUEVA MESIA [GRANADA] |
7530 |
97 |
191 |
RURAL |
29/10/2015 17:30:00 |
|
J-18.1882-0013 |
3 |
9015 |
AYUNTAMIENTO DE VILLANUEVA MESIA |
AYUNTAMIENTO DE VILLANUEVA MESIA PZ DEL CINE 4 Pl:1º 18369 VILLANUEVA MESIA [GRANADA] |
4109 |
160 |
107 |
RURAL |
29/10/2015 18:00:00 |
|
J-18.1882-0014 |
3 |
121 |
ARCO LOPEZ JOSE HEREDEROS DE |
ARCO LOPEZ JOSE HEREDEROS DE CL CARDENAL CISNEROS 12 18369 VILLANUEVA MESIA [GRANADA] |
8621 |
124 |
136 |
RURAL |
29/10/2015 17:00:00 |
|
J-18.1882-0015 |
3 |
231 |
MORENO COBOS DOLORES |
MORENO COBOS DOLORES AV ANDALUCIA 7 18369 VILLANUEVA MESIA [GRANADA] |
10236 |
53 |
11 |
RURAL |
29/10/2015 17:00:00 |
|
J-18.1882-0016 |
3 |
124 |
MORENO COBOS DOLORES; MORENO COBOS MARIA |
MORENO COBOS DOLORES; MORENO COBOS MARIA AV ANDALUCIA 7 18369 VILLANUEVA MESIA [GRANADA] |
1244 |
35 |
32 |
RURAL |
29/10/2015 17:00:00 |
Término municipal de Loja
N.º de Orden |
Pol. |
Par. |
Titular catastral |
Titular actual y domicilio |
Superficie de parcela (m²) |
Exprop. (m²) |
Servid. (m²) |
Ocupación Temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas Previas |
J-18.1226-0131-C01 |
19 |
61 |
SANCHEZ GOMEZ MARIA DOLORES |
SANCHEZ GOMEZ MARIA DOLORES COBOS MORALES FRANCISCA COBOS SANCHEZ CLEMENTE COBOS SANCHEZ MARIA AV ANDALUCIA 33 18300 LOJA [GRANADA] |
8068 |
36 |
293 |
410 |
RURAL |
28/10/2015 11:30:00 |
J-18.1226-0132-C02 |
19 |
63 |
COBOS ROSUA PEDRO |
COBOS ROSUA PEDRO CL LA TAJEA 4 18300 LOJA [GRANADA] |
5231 |
36 |
173 |
386 |
RURAL |
27/10/2015 9:00:00 |
J-18.1226-0133-C02 |
19 |
62 |
COBOS ROSUA ANTONIO [HEREDEROS DE] |
COBOS AGUILAR, MARIA DEL CARMEN CL ROSA 14 18170 ALFACAR [GRANADA] |
8715 |
72 |
332 |
549 |
RURAL |
27/10/2015 10:30:00 |
J-18.1226-0134-C02 |
19 |
55 |
CARDENAS CUBERO ANTONIO |
CARDENAS LIZANA, CARMEN CARDENAS LIZANA, JUSTO CARDENAS CASTILLA, AURORA CARDENAS CASTILLA, RAFAEL JIMENEZ CARDENAS, RAFAEL CARDENAS LIZANA, RAFAEL CL ANTONIO TRUEBA 14 Bl:5 Pl:09 Pt:2 29017 MALAGA [MÁLAGA] |
13661 |
36 |
105 |
198 |
RURAL |
27/10/2015 10:00:00 |
J-18.1226-0136-C01 |
900 |
9300 |
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS |
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS CL HIEDRA ESTACION DE CHAMARTIN EDI 28036 MADRID (MADRID) |
532766 |
28 |
12 |
146 |
RURAL |
27/10/2015 9:30:00 |
J-18.1226-0306-C00 |
19 |
66 |
MATAS GAMIZ EVA |
MATAS GAMIZ EVA MATAS GAMIZ RAFAEL COBOS QUIJADA ANA MARIA CL SAN RAFAEL 3 LG VENTA DEL RAYO 18300 LOJA [GRANADA] |
27179 |
36 |
11 |
97 |
RURAL |
27/10/2015 18:00:00 |
J-18.1226-0314-C00 |
19 |
19 |
FERNANDEZ BOBADILLA CAMPOS JOSE M [HEREDEROS DE] |
FERNANDEZ DE BOBADILLA PORRAS RAFAEL AVDA. DEL BRILLANTE, 173 14012 CORDOBA |
100269 |
36 |
179 |
273 |
RURAL |
27/10/2015 13:00:00 |
J-18.1226-0316-C00 |
19 |
198 |
FERNANDEZ BOBADILLA CAMPOS JOSE M [HEREDEROS DE] |
COMERCIAL CONFEC S.A. JOSE MARIA FERNANDEZ DE BOBADILLA LARA PZ DE LAS DESCALZAS 2 Pl:05 Pt:D 18009 GRANADA [GRANADA] |
96853 |
64 |
1590 |
4306 |
RURAL |
27/10/2015 11:00:00 |
J-18.1226-0322-C00 |
19 |
12 |
FERNANDEZ DE BOBADILLA CAMPOS MARIA LUISA [HEREDEROS DE] |
FERNANDEZ DE BOBADILLA PORRAS RAFAEL AVDA. DEL BRILLANTE, 173 14012 CORDOBA |
174016 |
128 |
5421 |
9110 |
RURAL |
27/10/2015 13:00:00 |
J-18.1226-0326-C00 |
900 |
9605 |
JUNTA DE ANDALUCIA |
JUNTA DE ANDALUCIA CL JUAN ANTONIO VIZARRON 41010 SEVILLA [SEVILLA] |
499299 |
1209 |
245 |
RURAL |
27/10/2015 12:00:00 |
|
J-18.1226-0336-C00 |
24 |
196 |
FERNANDEZ BOBADILLA CAMPOS JOSE M [HEREDEROS DE] |
COMERCIAL CONFEC S.A. JOSE MARIA FERNANDEZ DE BOBADILLA LARA PZ DE LAS DESCALZAS 2 Pl:05 Pt:D 18009 GRANADA [GRANADA] |
159984 |
212 |
188 |
RURAL |
27/10/2015 11:00:00 |
|
J-18.1226-0338-C00 |
900 |
9604 |
JUNTA DE ANDALUCIA |
JUNTA DE ANDALUCIA CL JUAN ANTONIO VIZARRON 41010 SEVILLA [SEVILLA] |
340981 |
128 |
2248 |
768 |
RURAL |
27/10/2015 12:00:00 |
J-18.1226-0352-C00 |
24 |
9096 |
AYUNTAMIENTO DE LOJA |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
939 |
105 |
68 |
RURAL |
27/10/2015 11:00:00 |
|
J-18.1226-0353-C00 |
24 |
210 |
MENDEZ FDEZ CORDOBA MARIA JOSE (HEREDEROS DE) |
MONTESINO-ESPARTERO MENDEZ, JOSE LUIS CL MALLORCA 264, 2º 1ª 08008 BARCELONA [BARCELONA] |
6861 |
9 |
31 |
113 |
RURAL |
27/10/2015 18:30:00 |
J-18.1226-0359-C00 |
24 |
9058 |
CONFEDERACION HIDROGRAFICA DEL GUADALQUIVIR-MINISTERIO DE MEDI |
CONFEDERACION HIDROGRAFICA DEL GUADALQUIVIR-MINISTERIO DE MEDI PZ ESPAÑA SECTOR II SEVILLA (SEVILLA) |
6854 |
148 |
RURAL |
27/10/2015 11:30:00 |
||
J-18.1226-0377-C00 |
24 |
637 |
RUIZ CASTILLO ANTONIO |
RUIZ CASTILLO ANTONIO CT CAMPOS BLANCO 10 Pl:01 Pt:B 18300 LOJA [GRANADA] |
15149 |
36 |
663 |
324 |
RURAL |
28/10/2015 11:30:00 |
J-18.1226-0379-C00 |
24 |
9054 |
DELEG PROV DE LA VIVIENDA EN GRANADA-MINISTERIO DE OBRAS PUBLI |
DELEG PROV DE LA VIVIENDA EN GRANADA-MINISTERIO DE OBRAS PUBLI AV CALVO SOTELO 18 18000 GRANADA [GRANADA] |
30611 |
27 |
197 |
190 |
RURAL |
27/10/2015 12:00:00 |
J-18.1226-0383-C00 |
24 |
9050 |
AYUNTAMIENTO DE LOJA |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
633 |
18 |
135 |
RURAL |
27/10/2015 11:00:00 |
|
J-18.1226-0384-C00 |
24 |
606 |
TORO LOPEZ FRANCISCO [HEREDEROS DE] |
TORO GONZALEZ JOSE GONZALEZ GARCIA CARMEN TORO GONZALEZ FRANCISCO TORO GONZALEZ MARIA DEL CARMEN TORO GONZALEZ MANUEL C MESON DE ARROYO, N 23, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
3315 |
18 |
RURAL |
28/10/2015 12:00:00 |
||
J-18.1226-0390-C00 |
24 |
868 |
ROSAS GOMEZ ROSARIO |
ROSAS GÓMEZ JOSÉ CL RAFAEL PEREZ DEL ALAMO 7 3ºG 18300 LOJA [GRANADA] |
975 |
131 |
RURAL |
28/10/2015 10:30:00 |
||
J-18.1226-0391-C00 |
24 |
603 |
ROSAS GOMEZ JOSE |
ROSAS GÓMEZ JOSÉ CL RAFAEL PEREZ DEL ALAMO 7 Pl:03 Pt:G 18300 LOJA [GRANADA] |
1057 |
50 |
62 |
RURAL |
28/10/2015 10:30:00 |
|
J-18.1226-0392-C00 |
24 |
434 |
JIMENEZ GOMEZ CARMEN |
JIMENEZ GOMEZ CARMEN VIGIL AGUILERA JOSE CL DUQUE DE VALENCIA 17 Pl:03 18300 LOJA [GRANADA] |
13663 |
80 |
468 |
933 |
RURAL |
27/10/2015 17:00 |
J-18.1226-0392-C00-01 |
24 |
434 |
JIMENEZ GOMEZ CARMEN |
ROSAS GÓMEZ JOSÉ CL RAFAEL PEREZ DEL ALAMO 7 3ºG 18300 LOJA [GRANADA] |
13663 |
80 |
468 |
933 |
RURAL |
28/10/2015 10:30:00 |
J-18.1226-0394-C00 |
24 |
381 |
MENDEZ FDEZ CORDOBA MARIA JOSE |
MONTESINO-ESPARTERO MENDEZ Mª DEL ROSARIO CL MALLORCA, 266 3º 2ª 08008 BARCELONA [BARCELONA] |
25751 |
5 |
304 |
589 |
RURAL |
27/10/2015 18:30:00 |
J-18.1226-0396-C00 |
24 |
9061 |
AYUNTAMIENTO DE LOJA |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
2500 |
21 |
21 |
RURAL |
27/10/2015 11:00:00 |
|
J-18.1226-0397-C00 |
24 |
294 |
MENDEZ FDEZ CORDOBA MARIA JOSE |
MONTESINO-ESPARTERO MENDEZ Mª DEL ROSARIO CL MALLORCA, 266 3º 2ª 08008 BARCELONA [BARCELONA] |
6788 |
57 |
105 |
95 |
RURAL |
27/10/2015 18:30:00 |
J-18.1226-0398-C00 |
24 |
602 |
MARTIN LOPEZ RAMON |
OLLER RAMIREZ ENCARNACION CL CALLE GRANADA 1º E 18300 LOJA [GRANADA] |
2063 |
3 |
RURAL |
28/10/2015 9:00:00 |
||
J-18.1226-0404-C00 |
24 |
598 |
LUQUE ZAFRA DAVID |
GUTIERREZ LOPEZ ANTONIO CL SAN SALVADOR 9 18300 LOJA (GRANADA) |
9123 |
36 |
101 |
236 |
RURAL |
27/10/2015 16:30:00 |
J-18.1226-0405-C00 |
24 |
597 |
GUTIERREZ LOPEZ ANTONIO |
GUTIERREZ LOPEZ ANTONIO PUERTO LOBATO HERMINIA TORIBIA CL PAREJA 1 18300 LOJA (GRANADA) |
1897 |
3 |
8 |
RURAL |
27/10/2015 16:30:00 |
|
J-18.1226-0408-C00 |
24 |
845 |
ROJANO PALOMEQUE MARIA JOSE |
AGUILERA PAREJO FRANCISCO AV ANGELES 12 Es:3 Pl:04 Pt:I 18300 LOJA [GRANADA] |
2137 |
14 |
RURAL |
27/10/2015 9:00:00 |
||
J-18.1226-0409-C00 |
24 |
588 |
ROSAS GONZALEZ MARIA DEL CARMEN (50%) |
ROSAS GONZALEZ MARIA DEL CARMEN ROSAS GONZALEZ ROSARIO CL AVE MARIA 36 18310 SALAR [GRANADA] |
17409 |
101 |
1578 |
594 |
RURAL |
28/10/2015 11:00:00 |
J-18.1226-0413-C00 |
24 |
528 |
LUQUE TORO SALVADOR |
LUQUE TORO SALVADOR ORTIZ MARTINEZ CONCEPCION CL FEDERICO GARCIA LORCA 5 Pl:02 Pt:D 18300 LOJA [GRANADA] |
8495 |
64 |
226 |
130 |
RURAL |
27/10/2015 17:30:00 |
J-18.1226-0414-C00 |
24 |
582 |
CEBRIAN CANO PEDRO |
CEBRIAN CANO PEDRO CÁCERES CÁCERES, CONSUELO AV LOS ANGELES 37 Pl:01 Pt:D 18300 LOJA [GRANADA] |
13232 |
1035 |
323 |
RURAL |
27/10/2015 10:30:00 |
|
J-18.1226-0433-C00 |
SN |
DESCONOCIDO |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
82 |
27/10/2015 11:00 |
|||||
J-18.1226-0439-C00 |
9151103UG9195A0001XF |
RUIZ RODRIGUEZ TRINIDAD QUILES OTERO JUAN [HEREDEROS DE] |
PROMOCIONES LA PALMA CB CL CARRERA DE SAN AGUSTIN 11 2ºA 18300 LOJA [GRANADA] |
21820 |
131 |
URBANIZADO |
28/10/2015 10:00 |
|||
J-18.1226-0443-C00 |
SN |
DESCONOCIDO |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
32 |
86 |
27/10/2015 11:00 |
||||
J-18.1226-0480 |
900 |
9607 |
JUNTA DE ANDALUCIA |
JUNTA DE ANDALUCIA CL JUAN ANTONIO VIZARRON 41010 SEVILLA [SEVILLA] |
83470 |
3 |
1218 |
53 |
RURAL |
27/10/2015 12:00:00 |
J-18.1226-0481 |
19 |
1 |
FERNANDEZ BOBADILLA CAMPOS JOSE M [HEREDEROS DE] |
FERNANDEZ BOBADILLA CAMPOS JOSE M [HEREDEROS DE] PZ DE LAS DESCALZAS 2 Pl:05 Pt:D 18009 GRANADA [GRANADA] |
374653 |
125 |
3510 |
99 |
RURAL |
27/10/2015 13:30:00 |
J-18.1226-0482 |
24 |
282 |
MENDEZ FDEZ CORDOBA MARIA JOSE |
MENDEZ FDEZ CORDOBA MARIA JOSE CL MALLORCA 264 08008 BARCELONA [BARCELONA] |
4627 |
82 |
211 |
RURAL |
27/10/2015 18:00:00 |
|
J-18.1226-0483 |
24 |
283 |
ROLDAN PEREZ ANTONIO Y 3 HM |
ROLDAN PEREZ ANTONIO Y 3 HM MN LOJA 18300 LOJA (GRANADA) |
870 |
202 |
RURAL |
28/10/2015 10:00:00 |
||
J-18.1226-0484 |
24 |
209 |
CARO JIMENEZ MARIA ROSARIO |
CARO JIMENEZ MARIA ROSARIO CL BUENSUCESO, 1 Pl:03 Pt:A 18002 GRANADA (GRANADA) |
46815 |
163 |
40 |
RURAL |
27/10/2015 10:00:00 |
|
J-18.1226-0485 |
900 |
9602 |
JUNTA DE ANDALUCIA |
JUNTA DE ANDALUCIA CL JUAN ANTONIO VIZARRON 41010 SEVILLA [SEVILLA] |
31402 |
86 |
21 |
23 |
RURAL |
27/10/2015 12:00:00 |
J-18.1226-0486 |
24 |
298 |
MORAL MARTIN JOSE LUIS DEL |
MORAL MARTIN JOSE LUIS DEL CL SAN CECILIO 2 Pl:04 Pt:E 18300 LOJA (GRANADA) |
3261 |
6 |
109 |
RURAL |
27/10/2015 18:30:00 |
|
J-18.1226-0487 |
24 |
297 |
MUÑOZ PEREZ EVA MARIA |
MUÑOZ PEREZ EVA MARIA; MUÑOZ CASTAÑEDA ANTONIO (HEREDEROS DE) CL ALCALDE MANUEL DE LA PLAT 5 18300 LOJA (GRANADA) |
6104 |
42 |
173 |
289 |
RURAL |
28/10/2015 9:00:00 |
J-18.1226-0488 |
24 |
296 |
ARENAS ROPERO FRANCISCA |
ARENAS ROPERO FRANCISCA; OCAÑA ARENAS ANA MARIA Y MARIA DE LAS NIEVES CL VICTORINO BENLLOCH 4 18300 LOJA (GRANADA) |
10409 |
19 |
201 |
200 |
RURAL |
27/10/2015 9:00:00 |
J-18.1226-0489 |
24 |
306 |
TORO LOPEZ TRINIDAD |
TORO LOPEZ TRINIDAD LG FUENTE SANTA 18300 LOJA (GRANADA) |
3625 |
31 |
235 |
299 |
RURAL |
27/10/2015 9:30:00 |
J-18.1226-0490 |
24 |
307 |
JIMENEZ LOPEZ ANTONIO |
JIMENEZ LOPEZ ANTONIO AV DE LOS ANGELES 25 Pl:03 Pt:A 18300 LOJA (GRANADA) |
3951 |
41 |
156 |
239 |
RURAL |
27/10/2015 17:00:00 |
J-18.1226-0491 |
24 |
793 |
GONZALEZ ARRELLANO RAMON |
GONZALEZ ARRELLANO RAMON CS S.FRANCISCO CERRO VIDRIER 18300 LOJA (GRANADA) |
20870 |
48 |
163 |
373 |
RURAL |
27/10/2015 16:00:00 |
J-18.1226-0492 |
24 |
795 |
SANCHEZ MORENO EMILIA |
SANCHEZ MORENO EMILIA CL ALTA SAN ROQUE 20 18300 LOJA (GRANADA) |
2980 |
7 |
39 |
46 |
RURAL |
28/10/2015 12:00:00 |
J-18.1226-0493 |
24 |
380 |
GONZALEZ LLAMAS FRANCISCO |
GONZALEZ LLAMAS FRANCISCO LG CASERIA CIPRES 18300 LOJA (GRANADA) |
4429 |
35 |
280 |
366 |
RURAL |
27/10/2015 16:00:00 |
J-18.1226-0494 |
24 |
9032 |
AYUNTAMIENTO DE LOJA |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
1543 |
10 |
7 |
36 |
RURAL |
27/10/2015 11:00:00 |
J-18.1226-0495 |
24 |
382 |
GIL MANTECON MARIA CORAL |
GIL MANTECON MARIA CORAL CL CORTIJO DEL CIPRES 4 PLINE 18300 LOJA (GRANADA) |
24966 |
45 |
70 |
137 |
RURAL |
27/10/2015 13:30:00 |
J-18.1226-0496 |
24 |
292 |
RUIZ VAZQUEZ ANTONIO |
RUIZ VAZQUEZ ANTONIO LG AGUA DERRAMADA 18300 LOJA (GRANADA) |
3518 |
715 |
RURAL |
28/10/2015 11:30:00 |
||
J-18.1226-0497 |
5452938UG9155A0001PZ |
AYUNTAMIENTO DE LOJA |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
2567 |
36 |
79 |
178 |
URBANIZADO |
27/10/2015 11:00 |
|
J-18.1226-0498 |
24 |
432 |
ALQUILIS EUROPA SL |
ALQUILIS EUROPA SL CL SANTA LUCIA 1 Pl:01 Pt:3 MALAGA (MÁLAGA) |
966 |
53 |
RURAL |
27/10/2015 10:00:00 |
||
J-18.1226-0499 |
24 |
383 |
MENDEZ FDEZ CORDOBA MARIA JOSÉ (HEREDEROS DE) |
MENDEZ FDEZ CORDOBA MARIA JOSÉ (HEREDEROS DE) CL MALLORCA 264 BARCELONA (BARCELONA) |
17332 |
52 |
790 |
242 |
RURAL |
27/10/2015 18:00:00 |
J-18.1226-0500 |
24 |
837 |
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS |
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS CL HIEDRA ESTACION DE CHAMARTIN EDI MADRID [MADRID] |
906 |
5 |
25 |
RURAL |
27/10/2015 9:30:00 |
|
J-18.1226-0501 |
24 |
607 |
RAMOS QUIROSA ANTONIO |
RAMOS QUIROSA ANTONIO CL REAL 17 Pl:03 Pt:A 18300 LOJA (GRANADA) |
1278 |
13 |
34 |
RURAL |
28/10/2015 10:00:00 |
|
J-18.1226-0502 |
24 |
608 |
CONDE AGUILERA JOSÉ |
CONDE AGUILERA JOSÉ CL REAL 17 Pl:02 18300 LOJA (GRANADA) |
1413 |
26 |
RURAL |
27/10/2015 11:30:00 |
||
J-18.1226-0503 |
24 |
9018 |
AYUNTAMIENTO DE LOJA |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
6942 |
1 |
16 |
76 |
RURAL |
27/10/2015 11:00:00 |
J-18.1226-0504 |
24 |
9027 |
DESCONOCIDO |
DESCONOCIDO |
10830 |
48 |
102 |
68 |
RURAL |
27/10/2015 12:00:00 |
J-18.1226-0505 |
24 |
496 |
ENDESA DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA SL |
ENDESA DISTRIBUCIÓN ELÉCTRICA SL AV VILANOVA 12 BARCELONA (BARCELONA) |
15738 |
6 |
242 |
266 |
RURAL |
27/10/2015 12:30:00 |
J-18.1226-0506 |
24 |
497 |
ESCOBAR MUÑOZ MIGUEL |
ESCOBAR MUÑOZ MIGUEL PB JARDIN DE NARVAEZ 18300 LOJA (GRANADA) |
6925 |
22 |
45 |
RURAL |
27/10/2015 9:30:00 |
|
J-18.1226-0507 |
24 |
9043 |
AYUNTAMIENTO DE LOJA |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
3277 |
116 |
1384 |
956 |
RURAL |
27/10/2015 11:00:00 |
J-18.1226-0508 |
24 |
595 |
AGUILERA PAREJO FRANCISCO |
AGUILERA PAREJO FRANCISCO AV DE LOS ANGELES 3 Es:4 Pl:I 18300 LOJA (GRANADA) |
17821 |
181 |
329 |
563 |
RURAL |
27/10/2015 9:00:00 |
J-18.1226-0509 |
24 |
838 |
JIMENEZ MUÑOZ INMACULADA |
JIMENEZ MUÑOZ INMACULADA Y SILLERO DELGADO MIGUEL ANGEL (HEREDEROS DE) CL REAL 87 18300 LOJA (GRANADA) |
5333 |
6 |
51 |
177 |
RURAL |
27/10/2015 17:30:00 |
J-18.1226-0510 |
24 |
618 |
TORO LOPEZ RAMONA |
TORO LOPEZ RAMONA CL MESON DE ARROYO-BQ.ESPADO Pl:03 Pt:B 18300 LOJA (GRANADA) |
9826 |
9 |
86 |
83 |
RURAL |
28/10/2015 12:30:00 |
J-18.1226-0511 |
24 |
622 |
TORO LOPEZ FRANCISCO HEREDEROS DE |
TORO LOPEZ FRANCISCO HEREDEROS DE CL LLANO PIÑAR 30 18300 LOJA [GRANADA] |
9055 |
19 |
216 |
264 |
RURAL |
28/10/2015 12:30:00 |
J-18.1226-0512 |
24 |
623 |
TORO LOPEZ CARMEN |
TORO LOPEZ CARMEN CL REAL 52 18300 LOJA [GRANADA] |
7283 |
126 |
178 |
RURAL |
28/10/2015 12:00:00 |
|
J-18.1226-0513 |
24 |
593 |
TORO LOPEZ TRINIDAD |
TORO LOPEZ TRINIDAD LG FUENTE SANTA 18300LOJA [GRANADA] |
4732 |
17 |
135 |
247 |
RURAL |
27/10/2015 9:30:00 |
J-18.1226-0514 |
24 |
831 |
HIDALGO TORRES ANTONIO ALFONSO |
HIDALGO TORRES ANTONIO ALFONSO UR LOS ANGELES ED. GUADALHOR 1 Pl:01 Pt:A 29670 MARBELLA [MÁLAGA] |
2767 |
2 |
691 |
153 |
RURAL |
27/10/2015 16:30:00 |
J-18.1226-0515 |
24 |
843 |
DIAZ CACERES MANUEL |
DIAZ CACERES MANUEL AGUILA COMINO CARMEN AV DE JESUS 13 18300 LOJA [GRANADA] |
2252 |
3 |
598 |
86 |
RURAL |
27/10/2015 9:30:00 |
J-18.1226-0516 |
24 |
592 |
GONZALEZ CABALLERO MARIA RAMONA |
GONZALEZ CABALLERO MARIA RAMONA CL AVE MARIA, 36 18310 SALAR [GRANADA] |
5350 |
20 |
131 |
RURAL |
27/10/2015 16:00:00 |
|
J-18.1226-0517 |
24 |
589 |
ROSAS RUIZ JOSE HEREDEROS DE |
ROSAS RUIZ JOSE HEREDEROS DE AV DE LOS ANGELES EDIF. AMER 27 Pl:01 Pt:C 18300 LOJA [GRANADA] |
4719 |
56 |
100 |
196 |
RURAL |
28/10/2015 11:00:00 |
J-18.1226-0518 |
24 |
504 |
AGUILERA PAREJO FRANCISCO |
AGUILERA PAREJO FRANCISCO AV DE LOS ANGELES 3 Es:4 Pl:I 18300 LOJA [GRANADA] |
4000 |
173 |
189 |
RURAL |
27/10/2015 9:00:00 |
|
J-18.1226-0519 |
24 |
9036 |
AYUNTAMIENTO DE LOJA |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
1078 |
5 |
5 |
RURAL |
27/10/2015 11:00:00 |
|
J-18.1226-0520 |
24 |
502 |
OCAÑA CASTILLO IRENE |
OCAÑA CASTILLO IRENE PJ CONDE DE ALCALA 3 Es:3 Pl:06 Pt:IZ 18001 GRANADA [GRANADA] |
28975 |
68 |
896 |
1123 |
RURAL |
28/10/2015 9:00:00 |
J-18.1226-0521 |
24 |
499 |
ENDESA DISTRIBUCION ELECTRICA SL |
ENDESA DISTRIBUCION ELECTRICA SL AV VILANOVA 12 08018 BARCELONA [BARCELONA] |
10216 |
96 |
625 |
804 |
RURAL |
27/10/2015 12:30:00 |
J-18.1226-0522 |
24 |
506 |
GOMEZ GOMEZ ANTONIO |
GOMEZ GOMEZ ANTONIO CL MEGIAS 26 18300 LOJA [GRANADA] |
6165 |
16 |
14 |
55 |
RURAL |
27/10/2015 13:00:00 |
J-18.1226-0523 |
24 |
507 |
VALVERDE SANCHEZ EMILIO |
VALVERDE SANCHEZ EMILIO CL PARRAS 18 18300 LOJA [GRANADA] |
10921 |
172 |
185 |
RURAL |
27/10/2015 12:00:00 |
|
J-18.1226-0524 |
24 |
508 |
PEREZ GAMIZ JOSE |
PEREZ GAMIZ JOSE CL DON GREGORIO 13 18300 LOJA [GRANADA] |
11829 |
72 |
296 |
472 |
RURAL |
28/10/2015 9:30:00 |
J-18.1226-0525 |
24 |
511 |
PEREZ GAMIZ ASCENSION |
PEREZ GAMIZ ASCENSION CL LA UNION 21 29313 VILLANUEVA DEL TRABUCO [MÁLAGA] |
5358 |
108 |
337 |
543 |
RURAL |
28/10/2015 9:30:00 |
J-18.1226-0526 |
24 |
512 |
PEREZ GAMIZ JOSE |
PEREZ GAMIZ JOSE CL DON GREGORIO 13 18300 LOJA [GRANADA] |
2513 |
110 |
187 |
RURAL |
28/10/2015 9:30:00 |
|
J-18.1226-0527 |
8852815UG9195B0001ZM |
AYUNTAMIENTO DE LOJA |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
1459 |
33 |
65 |
282 |
URBANIZADO |
27/10/2015 11:00 |
|
J-18.1226-0528 |
SN |
DESCONOCIDO |
DESCONOCIDO |
8 |
5 |
394 |
27/10/2015 12:00 |
|||
J-18.1226-0529 |
9751104UG9195B0001YM |
ESPEJO JIMENEZ DAVID; |
ESPEJO JIMENEZ DAVID; CL DARWIN, URB. LAS PEÑAS 44 18300 LOJA [GRANADA] |
415 |
6 |
10 |
URBANIZADO |
27/10/2015 12:30 |
||
J-18.1226-0530 |
12 |
332 |
INVERSIONES EL TESORILLO SL |
INVERSIONES EL TESORILLO SL PZ VICTORIA 4 Pl:04 Pt:A 18300 LOJA [GRANADA] |
95098 |
5 |
6 |
9 |
RURAL |
27/10/2015 17:00:00 |
J-18.1226-0531 |
SN |
AYUNTAMIENTO DE LOJA |
AYUNTAMIENTO DE LOJA C/ DUQUE DE VALENCIA, 1 18300 LOJA [GRANADA] |
16 |
51 |
104 |
URBANIZADO |
27/10/2015 11:00 |
||
J-18.1226-0532 |
SN |
DESCONOCIDO |
DESCONOCIDO |
32 |
40 |
115 |
27/10/2015 12:00 |
|||
J-18.1226-0533 |
24 |
435 |
ROSAS GOMEZ ROSARIO |
ROSAS GOMEZ ROSARIO CL HERNANDO DE LUQUE 38 OLVERA (CÁDIZ) |
4934 |
109 |
210 |
316 |
RURAL |
28/10/2015 10:30:00 |
Término municipal de Huetor Tajar
N.º de Orden |
Pol. |
Par. |
Titular catastral |
Titular actual y domicilio |
Superficie de parcela (m²) |
Exprop. (m²) |
Servid. (m²) |
Ocupación Temporal (m²) |
Naturaleza del bien |
Fecha/Hora Actas Previas |
J-18.1008-0113 |
11 |
9036 |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR PZ POSITO 11 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
2829 |
4 |
28 |
77 |
RURAL |
29/10/2015 14:00:00 |
J-18.1008-0114 |
11 |
540 |
MUÑOZ RUIZ MANUEL |
MUÑOZ RUIZ MANUEL CL ANCHA 44 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
8435 |
12 |
23 |
RURAL |
29/10/2015 12:00:00 |
|
J-18.1008-0115 |
11 |
714 |
GOMEZ ORTIZ EMILIA (HEREDEROS DE) |
GOMEZ ORTIZ EMILIA (HEREDEROS DE) CL REYES CATOLICOS 114 HUETOR-TAJAR 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
3984 |
540 |
15 |
RURAL |
29/10/2015 9:00:00 |
|
J-18.1008-0116 |
11 |
561 |
PORTILLO VALVERDE GABRIEL Y GALVEZ RUBIO MARIA ANTONIA |
PORTILLO VALVERDE GABRIEL Y GALVEZ RUBIO MARIA ANTONIA CL ISAAC PERAL 3 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
5814 |
761 |
RURAL |
29/10/2015 13:30:00 |
||
J-18.1008-0117 |
11 |
562 |
PORTILLO VALVERDE BERNARDO |
PORTILLO VALVERDE BERNARDO CL GONGORA 2 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
2631 |
291 |
RURAL |
29/10/2015 13:30:00 |
||
J-18.1008-0118 |
11 |
566 |
FUENTES NOGALES MARIA (HEREDEROS DE) |
FUENTES NOGALES MARIA (HEREDEROS DE) PZ PRIMERO MAYO 6 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
4039 |
60 |
267 |
50 |
RURAL |
28/10/2015 17:30:00 |
J-18.1008-0119 |
11 |
568 |
GAMIZ CACERES MANUEL |
GAMIZ CACERES MANUEL DESCONOCIDO 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
3179 |
201 |
13 |
RURAL |
28/10/2015 18:00:00 |
|
J-18.1008-0120 |
11 |
569 |
HIDALGO LOPEZ RAFAEL |
HIDALGO LOPEZ RAFAEL CL ISSAC PERAL 18 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
11655 |
729 |
RURAL |
29/10/2015 9:30:00 |
||
J-18.1008-0121 |
11 |
571 |
DELGADO LOPEZ SANTIAGA |
DELGADO LOPEZ SANTIAGA CL GRAN CAPITAN 91 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
3249 |
8 |
RURAL |
28/10/2015 16:30:00 |
||
J-18.1008-0122 |
11 |
700 |
GOMEZ IRANZO DOLORES |
GOMEZ IRANZO DOLORES CL ERAS BAJAS 41 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
634 |
190 |
RURAL |
28/10/2015 16:00:00 |
||
J-18.1008-0123 |
11 |
699 |
CORPAS TRUJILLO FRANCISCO Y MOLAS ROBLES CATALINA |
CORPAS TRUJILLO FRANCISCO Y MOLAS ROBLES CATALINA CL ESCRITORA GLORIA FUERTES 20 Pl:02 Pt:1- 14004CORDOBA (CÓRDOBA) |
463 |
247 |
RURAL |
28/10/2015 16:30:00 |
||
J-18.1008-0124 |
11 |
690 |
CORPAS TRUJILLO FRANCISCO |
CORPAS TRUJILLO FRANCISCO CL ESCRITORA GLORIA FUERTES 20 Pl:02 Pt:1- 14004CORDOBA (CÓRDOBA) |
451 |
218 |
RURAL |
28/10/2015 16:30:00 |
||
J-18.1008-0125 |
11 |
691 |
CORPAS TRUJILLO FRANCISCO |
CORPAS TRUJILLO FRANCISCO CL ESCRITORA GLORIA FUERTES 20 Pl:02 Pt:1- 14004CORDOBA (CÓRDOBA) |
2927 |
8 |
8 |
RURAL |
28/10/2015 16:30:00 |
|
J-18.1008-0126 |
11 |
688 |
MAROTO MAZUECOS JOSEFA |
MAROTO MAZUECOS JOSEFA LG CORTIJO SAN JOSE Pl:02 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
4015 |
61 |
149 |
45 |
RURAL |
29/10/2015 11:30:00 |
J-18.1008-0127 |
11 |
685 |
MAROTO MAZUECOS JOSEFA |
MAROTO MAZUECOS JOSEFA LG CORTIJO SAN JOSE Pl:02 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
6205 |
491 |
2 |
RURAL |
29/10/2015 11:30:00 |
|
J-18.1008-0128 |
11 |
682 |
BERTOS GARCIA DIONISIO |
BERTOS GARCIA DIONISIO CL ABELLAN 46 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
9556 |
605 |
194 |
RURAL |
28/10/2015 16:00:00 |
|
J-18.1008-0129 |
11 |
689 |
MAROTO MAZUECOS JOSEFA |
MAROTO MAZUECOS JOSEFA LG CORTIJO SAN JOSE Pl:02 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
733 |
61 |
118 |
RURAL |
29/10/2015 11:30:00 |
|
J-18.1008-0130 |
11 |
9031 |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR PZ POSITO 11 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
1646 |
3 |
28 |
8 |
RURAL |
29/10/2015 14:00:00 |
J-18.1008-0131 |
12 |
393 |
HIJAS DE CRISTO REY PROVINCIA DE ANDALUCIA CURI |
HIJAS DE CRISTO REY PROVINCIA DE ANDALUCIA CURI CJ ALBERZANA 1 18010 GRANADA (GRANADA) |
4185 |
418 |
290 |
RURAL |
29/10/2015 10:00:00 |
|
J-18.1008-0132 |
12 |
300 |
GAMIZ GONZALEZ JUAN |
GAMIZ GONZALEZ JUAN CL CONCORDIA 18 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
3432 |
380 |
RURAL |
28/10/2015 18:30:00 |
||
J-18.1008-0133 |
12 |
223 |
HIDALGO RUIZ ANTONIO |
HIDALGO RUIZ ANTONIO CL PIO XII 75 Pl:01 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
3375 |
388 |
RURAL |
29/10/2015 9:30:00 |
||
J-18.1008-0134 |
12 |
218 |
GONZALEZ ESCOBAR MARIA ASUNCIÓN |
GONZALEZ ESCOBAR MARIA ASUNCIÓN CL ABELLAN 41 HUETOR-TAJAR 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
3442 |
13 |
536 |
64 |
RURAL |
29/10/2015 9:00:00 |
J-18.1008-0135 |
12 |
217 |
GAMIZ CACERES JOSÉ |
GAMIZ CACERES JOSÉ CL NUEVA 23 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
3459 |
50 |
1611 |
91 |
RURAL |
28/10/2015 18:00:00 |
J-18.1008-0136 |
12 |
212 |
RAMOS CALLE JOSÉ |
RAMOS CALLE JOSÉ DESCONOCIDO 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
2196 |
171 |
RURAL |
28/10/2015 16:00:00 |
||
J-18.1008-0137 |
12 |
9035 |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR PZ POSITO 11 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
1313 |
34 |
RURAL |
29/10/2015 14:00:00 |
||
J-18.1008-0138 |
12 |
213 |
RAMOS CALLE JOSÉ |
RAMOS CALLE JOSÉ DESCONOCIDO 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
6760 |
42 |
284 |
51 |
RURAL |
28/10/2015 16:00:00 |
J-18.1008-0139 |
12 |
210 |
CAÑADAS LÓPEZ JUAN JOSÉ |
CAÑADAS LÓPEZ JUAN JOSÉ CL ERMITA BAJA 11 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
11151 |
21 |
753 |
28 |
RURAL |
28/10/2015 16:00:00 |
J-18.1008-0140 |
900 |
9300 |
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS |
ADMINISTRADOR DE INFRAESTRUCTURAS FERROVIARIAS CL HIEDRA ESTACION DE CHAMARTIN EDI 28036 MADRID [MADRID] |
609128 |
1792 |
RURAL |
29/10/2015 14:00:00 |
||
J-18.1008-0141 |
12 |
426 |
GAMIZ CACERES JOSÉ |
GAMIZ CACERES JOSÉ CL NUEVA 23 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
671 |
37 |
210 |
44 |
RURAL |
28/10/2015 18:00:00 |
J-18.1008-0142 |
900 |
9601 |
JUNTA DE ANDALUCIA |
JUNTA DE ANDALUCIA CL JUAN ANTONIO VIZARRON 41010 SEVILLA (SEVILLA) |
37432 |
27 |
2 |
116 |
RURAL |
29/10/2015 10:30:00 |
J-18.1008-0143 |
12 |
46 |
LÓPEZ MOLINA ANTONIA (HEREDEROS DE) |
LÓPEZ MOLINA ANTONIA (HEREDEROS DE) CL PIO XII 5 HUETOR-TAJAR 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
10433 |
32 |
707 |
36 |
RURAL |
29/10/2015 11:00:00 |
J-18.1008-0144 |
12 |
418 |
JIMENEZ LÓPEZ FRANCISCA |
JIMENEZ LÓPEZ FRANCISCA CL PIO XII 3 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
6053 |
32 |
417 |
39 |
RURAL |
29/10/2015 10:30:00 |
J-18.1008-0145 |
12 |
49 |
JIMENEZ LÓPEZ ANTONIO |
JIMENEZ LÓPEZ ANTONIO CL ANCHA 72 Pl:02 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
6085 |
462 |
RURAL |
29/10/2015 10:00:00 |
||
J-18.1008-0146 |
12 |
50 |
GAMIZ CACERES MANUEL |
GAMIZ CACERES MANUEL CL REYES CATOLICOS 14 HUETOR-TAJAR 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
6145 |
481 |
RURAL |
28/10/2015 18:00:00 |
||
J-18.1008-0147 |
12 |
53 |
GORDO CAMPAÑA MARIA |
GORDO CAMPAÑA MARIA CL TABLATE 5 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
4848 |
28 |
292 |
3 |
RURAL |
29/10/2015 9:00:00 |
J-18.1008-0148 |
12 |
54 |
JIMENEZ PEREZ FRANCISCO |
JIMENEZ PEREZ FRANCISCO AV ALVARO DE LUNA 12 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
13961 |
36 |
864 |
38 |
RURAL |
29/10/2015 10:30:00 |
J-18.1008-0149 |
12 |
318 |
GAMIZ CUESTA JOSÉ ANTONIO |
GAMIZ CUESTA JOSÉ ANTONIO CL PAZ 19 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
4163 |
274 |
RURAL |
28/10/2015 18:00:00 |
||
J-18.1008-0150 |
12 |
57 |
RAMOS RODRIGUEZ MANUEL |
RAMOS RODRIGUEZ MANUEL DESCONOCIDO 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
5254 |
291 |
RURAL |
28/10/2015 17:30:00 |
||
J-18.1008-0151 |
12 |
59 |
MUÑOZ GORDO MARIA DOLORES |
MUÑOZ GORDO MARIA DOLORES CL ANCHA 7(1) 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
5825 |
91 |
198 |
RURAL |
29/10/2015 12:00:00 |
|
J-18.1008-0152 |
6279802VG0167G0001SK |
PEREZ MOLDERO ANTONIA |
PEREZ MOLDERO ANTONIA CL ESTACION 5 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
674 |
50 |
URBANIZADO |
29/10/2015 13:00 |
|||
J-18.1008-0153 |
6279806VG0167G0001WK |
PEREZ TORRES SALVADOR (HEREDEROS DE) |
PEREZ TORRES SALVADOR (HEREDEROS DE) CL LA ESTACION 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
90 |
28 |
URBANIZADO |
29/10/2015 13:30 |
|||
J-18.1008-0154 |
6279807VG0167G0001AK |
PEREZ AGUILERA JOSÉ ANTONIO |
PEREZ AGUILERA JOSÉ ANTONIO CL CORTIJO LA LAGUNA 18280 ALGARINEJO (GRANADA) |
107 |
49 |
URBANIZADO |
29/10/2015 13:00 |
|||
J-18.1008-0155 |
15 |
15 |
TRUJILLO IBAÑEZ PEDRO |
TRUJILLO IBAÑEZ PEDRO CL SAN JUAN 39 Pl:01 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
1886 |
91 |
165 |
RURAL |
29/10/2015 13:00:00 |
|
J-18.1008-0156 |
15 |
14 |
LOPERA REPISO JESUS CRISTOBAL |
LOPERA REPISO JESUS CRISTOBAL CL GRAN CAPITAN 44 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
789 |
118 |
28 |
RURAL |
29/10/2015 11:00:00 |
|
J-18.1008-0157 |
15 |
12 |
RUEDA CANTON RAFAEL Y RUIZ RINCON RAFAELA |
RUEDA CANTON RAFAEL Y RUIZ RINCON RAFAELA CL GONGORA 9 Pl:01 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
253 |
96 |
RURAL |
29/10/2015 9:00:00 |
||
J-18.1008-0158 |
15 |
13 |
MAZUECOS NUO DOLORES |
MAZUECOS NUO DOLORES DESCONOCIDO 18360HUETOR TAJAR (GRANADA) |
119 |
99 |
RURAL |
29/10/2015 14:00:00 |
||
J-18.1008-0159 |
15 |
9028 |
DELEG PROV DE LA VIVIENDA EN GRANADA-MINISTERIO DE OBRAS PUBLI |
DELEG PROV DE LA VIVIENDA EN GRANADA-MINISTERIO DE OBRAS PUBLI AV CALVO SOTELO 18 18000 GRANADA (GRANADA) |
17628 |
112 |
RURAL |
29/10/2015 14:00:00 |
||
J-18.1008-0160 |
15 |
346 |
MARCHAL MATAS ADORACION Y GARCIA HENESTROSA LUIS |
MARCHAL MATAS ADORACION Y GARCIA HENESTROSA LUIS CL MARIA AUXILIADORA 42 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
1195 |
165 |
60 |
RURAL |
29/10/2015 11:30:00 |
|
J-18.1008-0161 |
15 |
621 |
NUÑO GAMIZ ENCARNACION |
NUÑO GAMIZ ENCARNACION CL INGENIERO AVELLAN 46 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
1358 |
362 |
55 |
RURAL |
29/10/2015 12:30:00 |
|
J-18.1008-0162 |
15 |
622 |
MUÑOZ SOTO ADOLFO |
MUÑOZ SOTO ADOLFO PZ PRIMERO DE MAYO 2 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
1293 |
64 |
222 |
53 |
RURAL |
29/10/2015 12:30:00 |
J-18.1008-0163 |
15 |
623 |
PEREZ AVILES MANUEL |
PEREZ AVILES MANUEL CL PRIETO MORENO 42 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
1272 |
338 |
RURAL |
29/10/2015 13:00:00 |
||
J-18.1008-0164 |
15 |
624 |
SALMERON ESCOBAR MARIA PILAR |
SALMERON ESCOBAR MARIA PILAR CL JESUS Y MARIA 29 Pl:03 Pt:IZ 38004 SANTA CRUZ TENERIFE (S.C. TENERIFE) |
2211 |
386 |
RURAL |
29/10/2015 11:00:00 |
||
J-18.1008-0165 |
15 |
352 |
SALMERON ESCOBAR FERNADO |
SALMERON ESCOBAR FERNADO GL LAS CIGARRERRAS 1 Pl:04 Pt:D 41011 SEVILLA (SEVILLA) |
8506 |
189 |
RURAL |
29/10/2015 10:00:00 |
||
J-18.1008-0166 |
15 |
355 |
CORPAS TRUJILLO FRANCISCO |
CORPAS TRUJILLO FRANCISCO CL ESCRITORA GLORIA FUERTES 20 Pl:02 Pt:1- 14004 CORDOBA (CÓRDOBA) |
8692 |
626 |
13 |
RURAL |
28/10/2015 16:30:00 |
|
J-18.1008-0167 |
15 |
608 |
RAMIREZ TORO ANTONIO |
RAMIREZ TORO ANTONIO CL COCHERAS 2 18369 VILLANUEVA MESIA (GRANADA) |
11710 |
64 |
572 |
61 |
RURAL |
29/10/2015 13:30:00 |
J-18.1008-0168 |
15 |
359 |
MAROTO GAMIZ MARIA FRNACISCA |
MAROTO GAMIZ MARIA FRNACISCA CL ING. SANCHEZ DEL CORRAL 25 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
5097 |
284 |
RURAL |
29/10/2015 11:30:00 |
||
J-18.1008-0169 |
15 |
360 |
GORDO QUESADA GABRIEL |
GORDO QUESADA GABRIEL CL ING. SANCHEZ DEL CORRAL 25 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
7018 |
27 |
314 |
45 |
RURAL |
29/10/2015 9:30:00 |
J-18.1008-0170 |
15 |
364 |
TRUJILLO GAMIZ PEDRO |
TRUJILLO GAMIZ PEDRO AV CALVO SOTELO 25 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
9587 |
3 |
31 |
RURAL |
29/10/2015 12:00:00 |
|
J-18.1008-0171 |
15 |
363 |
CONTRERAS RODRIGUEZ CARLOS |
CONTRERAS RODRIGUEZ CARLOS DESCONOCIDO 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
5275 |
34 |
15 |
523 |
RURAL |
28/10/2015 19:00:00 |
J-18.1008-0172 |
15 |
291 |
DIAZ LIZANA MARIA JOSEFA |
DIAZ LIZANA MARIA JOSEFA CL RIO 13 HUETOR-TAJAR 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
26843 |
197 |
84 |
RURAL |
28/10/2015 17:00:00 |
|
J-18.1008-0173 |
15 |
290 |
TRUJILLO VALENZUELA JUAN ALBERTO |
TRUJILLO VALENZUELA JUAN ALBERTO CL ERAS BAJAS 46 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
47404 |
1047 |
106 |
RURAL |
29/10/2015 12:30:00 |
|
J-18.1008-0174 |
15 |
443 |
CUEVAS SANTAELLA JOSE |
CUEVAS SANTAELLA JOSE DESCONOCIDO 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
7440 |
64 |
1195 |
72 |
RURAL |
28/10/2015 19:00:00 |
J-18.1008-0175 |
15 |
444 |
CUEVAS SANTAELLA JOSE |
CUEVAS SANTAELLA JOSE DESCONOCIDO 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
10644 |
83 |
1941 |
374 |
RURAL |
28/10/2015 19:00:00 |
J-18.1008-0176 |
15 |
441 |
MORENO RICO ANTONIA |
MORENO RICO ANTONIA CL PANAMA 21 18369 VILLANUEVA MESIA (GRANADA) |
3996 |
45 |
348 |
229 |
RURAL |
29/10/2015 12:00:00 |
J-18.1008-0177 |
15 |
262 |
GOMEZ GUERRERO DOLORES |
GOMEZ GUERRERO DOLORES CL SAN MARCOS AGBELICENA 13 18193 VEGAS DEL GENIL (GRANADA) |
18361 |
1171 |
193 |
RURAL |
28/10/2015 18:30:00 |
|
J-18.1008-0178 |
15 |
587 |
FUENTES GOMEZ VICTORIA |
FUENTES GOMEZ VICTORIA CL EMILIO CARRERE 5 Pl:05 Pt:A 28015 MADRID (MADRID) |
20732 |
64 |
1310 |
74 |
RURAL |
28/10/2015 16:30:00 |
J-18.1008-0179 |
15 |
261 |
GARCIA GOMEZ FRANCISCA |
GARCIA GOMEZ FRANCISCA CL CONDE ARCO 1 18369 VILLANUEVA MESIA (GRANADA) |
24410 |
64 |
1538 |
75 |
RURAL |
28/10/2015 17:00:00 |
J-18.1008-0180 |
15 |
637 |
GARCIA GOMEZ FRANCISCA |
GARCIA GOMEZ FRANCISCA CL CONDE ARCO 1 18369 VILLANUEVA MESIA (GRANADA) |
2466 |
216 |
RURAL |
28/10/2015 17:00:00 |
||
J-18.1008-0181 |
12 |
9004 |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR PZ POSITO 11 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
1944 |
56 |
173 |
RURAL |
29/10/2015 14:00:00 |
|
J-18.1008-0182 |
12 |
1 |
DELGADO RUBIO FRANCISCO |
DELGADO RUBIO FRANCISCO CL GRAN CAPITAN 93 Pl:01 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
550 |
93 |
89 |
RURAL |
28/10/2015 17:30:00 |
|
J-18.1008-0183 |
11 |
721 |
GAMIZ PEREZ ANTONIO |
GAMIZ PEREZ ANTONIO CL PIO XII 10 Pl:01 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
817 |
4 |
43 |
RURAL |
28/10/2015 18:30:00 |
|
J-18.1008-0184 |
11 |
9004 |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR PZ POSITO 11 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
912 |
8 |
8 |
RURAL |
29/10/2015 14:00:00 |
|
J-18.1008-0185 |
11 |
607 |
GAMIZ PEREZ ANTONIO |
GAMIZ PEREZ ANTONIO CL PIO XII 10 Pl:01 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
44 |
14 |
10 |
12 |
RURAL |
28/10/2015 18:30:00 |
J-18.1008-0186 |
11 |
608 |
PALMA GAMIZ LUIS JAVIER |
PALMA GAMIZ LUIS JAVIER CL MARTINEZ CAMPOS 11 Pl:03 Pt:E 18005 GRANADA (GRANADA) |
2775 |
3 |
105 |
87 |
RURAL |
29/10/2015 12:30:00 |
J-18.1008-0187 |
11 |
611 |
PALMA GAMIZ LUIS JAVIER |
PALMA GAMIZ LUIS JAVIER CL MARTINEZ CAMPOS 11 Pl:03 Pt:E 18005 GRANADA (GRANADA) |
1590 |
26 |
118 |
122 |
RURAL |
29/10/2015 12:30:00 |
J-18.1008-0188 |
11 |
612 |
GORDO FUENTES MARIA CRUZ |
GORDO FUENTES MARIA CRUZ CL SANTA AURELIA 1 N2-2(C) 18005 GRANADA (GRANADA) |
349 |
104 |
53 |
RURAL |
29/10/2015 10:00:00 |
|
J-18.1008-0189 |
11 |
9005 |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR PZ POSITO 11 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
1309 |
7 |
4 |
RURAL |
29/10/2015 14:00:00 |
|
J-18.1008-0190 |
11 |
669 |
GORDO FUENTES MARIA CRUZ |
GORDO FUENTES MARIA CRUZ CL SANTA AURELIA 1 N2-2(C) 18005 GRANADA (GRANADA) |
13259 |
29 |
31 |
74 |
RURAL |
29/10/2015 10:00:00 |
J-18.1008-0191 |
11 |
9070 |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR |
AYUNTAMIENTO DE HUETOR TAJAR PZ POSITO 11 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
2148 |
40 |
187 |
585 |
RURAL |
29/10/2015 14:00:00 |
J-18.1008-0192 |
11 |
613 |
LOPEZ MOLINA JOSÉ ANTONIO |
LOPEZ MOLINA JOSÉ ANTONIO CL CALDERON DE LA BARCA 39 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
13659 |
15 |
211 |
149 |
RURAL |
29/10/2015 11:00:00 |
J-18.1008-0193 |
11 |
614 |
LOPEZ GARCIA MANUEL |
LOPEZ GARCIA MANUEL DESCONOCIDO 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
25025 |
45 |
257 |
170 |
RURAL |
28/10/2015 17:00:00 |
J-18.1008-0194 |
12 |
9 |
DELGADO RUBIO FRANCISCO |
DELGADO RUBIO FRANCISCO CL GRAN CAPITAN 93 Pl:01 18360 HUETOR TAJAR (GRANADA) |
11268 |
72 |
73 |
RURAL |
28/10/2015 17:30:00 |
Madrid, 3 de septiembre de 2015.- El Secretario General de Infraestructuras. D. Manuel Niño González.
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid