Advertido error en el texto remitido del Anexo II de la Resolución de 7 de abril de 2003, del Consejo Superior de Investigaciones Científicas, por
la que se dispone la publicación del Convenio de Colaboración entre el Consejo Superior de Investigaciones Científicas y el Institut de Recerca i Tecnología
Agroalimentaries para la creación del consorcio laboratorio CSIC-IRTA de Genética Molecular Vegetal, publicada en el Boletín Oficial del Estado número
10, de fecha 28 de abril de 2003, en la página 16476, sustituir el Anexo II por el insertado a continuación:
ANEXO II
IRTA
TIPO
DE PLAZAAPELLIDOS Y NOMBRE CATEGORÍA TITULACIÓN
DEPARTAMENTO DE GENÉTICA VEGETAL
P. Investigador
ARUS GORINA, PERE . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. A + / JEFE DEPARTAMENTO. PLAN. Dr. Ingeniero Agrónomo.
PEREZ GRAU, LLUIS . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. A +. PROJ. Dr. Bioquimica.
MELE GRAU , ENRIC . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. B / JEFE GRUP CULTIU IN VITRO. PLAN. Dr. Ciencias Biológicas.
DOLCET SANJUAN, RAMON . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. B (N.12). PLAN. Dr. Ingeniero Agrónomo.
GARCIA MAS, JORDI . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. C / JEFE GRUP MARC. MOL.LEC. PLAN. Dr. Ciencias Biológicas.
LLAURADO MIRAVALL, MARTA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. C (N.10). PLAN. Dr. Ciencias Biológicas.
MESSEGUER PEYPOCH, JOAQUIMA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. C (N.10). PLAN. Dr. Ciencias Biológicas.
CABOT ROIG, PERE . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . INVEST.C (N.10). PLAN. Ingeniero Agrónomo.
MARFA RIERA, VICTORIA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. ADJUNTO D (N.8). PROJ. Dr. Ciencias Biológicas.
HOWAD, WERNER . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. ADJUNTO D (N.8). PROJ. Dr. Ciencias.
MONFORT VIVES, M.a DESAMPARADOS . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. ADJUNTO D (N.8). PROJ. Dr. Ciencias.
MONFORTE GILABERT, ANTONIO JOSE . . . . . . . . . . . . . . . INVEST. ADJUNTO D (N.8). PROJ. Dr. Ciencias Biológicas.
CLAVERIA CAPAUL, ELISABET . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . COL. LABORADOR INVEST. E (N.5). PLAN. Ingeniero Técnico Agr..
SERRAT GURRERA, XAVIER . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . COL. LABORADOR INVEST. F (N.2). PROJ. 1er. Ciclo Biologia.
ESTEBAN VIVES, ROGER . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . COL. LABORADOR INVEST. F (N.2). PROJ. Llic. Biologia.
P. Apoyo
ORTIGOSA REPISO, ANTONIO . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . TECNICO APOYO B. PLAN. Ingeniero Técnico Agr..
PUIGDERRAJOLS COLL, MÒNICA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . OFICIAL ADMINISTRATIVO. PLAN.
DEL BLANCO RODRIGUEZ, ELENA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ESPECIALISTA LABORATORIO Y CAMPO. PLAN.
MONTEJO MAESTRE, ANGEL M.a . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ESPECIALISTA LABORATORIO Y CAMP0. PLAN.
PLANAS MAS, JOSEFA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ESPECIALISTA LABORATORIO Y CAMP0. PLAN.
SAN MILLAN RAMON, JOSEP . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . ESPECIALISTA LABORATORIO Y CAMPO. PLAN.
FRANQUESA NAJERA, SANDRA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORO Y CAMPO. PLAN.
CENCERRERO VAZQUEZ, MANUELA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORO Y CAMPO. PLAN.
ALFARO SANCHEZ, VANESSA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORO Y CAMPO. PROJ.
MARTINEZ SANCHEZ, M.a TRINIDAD . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORO Y CAMPO. PROJ.
GALOFRE MILA, NURIA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORO Y CAMPO. PROJ.
PLA EGEA, MARTA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORO Y CAMPO. PROJ.
ARTES GONZALEZ, JOSEFA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORO Y CAMPO. PROJ.
ALONSO RODRIGUEZ, CRISTINA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORO Y CAMPO. PROJ.
PALOMEQUE ARTUÑEDO, AMAYA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORO Y CAMPO. PROJ.
GARCIA GARCIA, FUENSANTA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORO Y CAMPO. PROJ.
SERVICIOS GENERALES IRTA
P. Investigador
BALLESTER VALVENY, JORDI . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . COL.LABORADOR INVESTIGACIO E (N.5). PROJ. Dr. Ciencias Biológicas.
FOLCH MONTORI, IMMACULADA . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . FUNCIONARIA DARP EN COMISSIO SERVEIS. Llic. Biologia.
P. de Apoyo
COLLELL BLANCO, ESTEVE . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . AUXILIAR LABORATORI I CAMP. PROJ.
CSIC
Personal Científico
Montserrat Pagés (PI).
Pere Puigdomènech (PI).
Miquel Vendrell (PI).
José Antonio Martínez Izquierdo (IC).
Salomé Prat (IC).
Blanca San Segundo (IC).
Josep Casacuberta (CT).
M. Dolors Ludevid (CT).
Joan Rigau (CT).
Josep M. Torné (CT).
Inmaculada Claparols (IT).
Adela Goday (IT).
M. Asunción Santos (IT).
Margarita Torrent (IT).
Jaume Martínez (ICREA).
Paula Suárez (Ramón y Cajal).
María Coca (cont).
Alejandro Ferrando (cont).
Victor González (cont).
Matilde José (cont).
Victoria Lumbreras (cont).
Carlos Vicient (cont).
Personal de apoyo
Montserrat Capellades (TSE).
Ignacio López (TTE).
Carmen Romera (TTE).
Pilar Fontanet (TTE).
Teresa Esteve (Ayudante).
Mercè Miquel (Ayud. Contratado).
M. Teresa Galiñánez (Auxiliar).
M. Carmen Sadurní (Administrativa).
Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
Avda. de Manoteras, 54 - 28050 Madrid